Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
1038человек
Загружена 01.09.2007 10:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 1 September 2007, 10:20:57


*555*

Yuriy Kovalenko 1 September 2007, 10:21:57

Класс,такие нежные цвета!!!

obraz 1 September 2007, 10:22:08

холодная такая красота

ogamulya 1 September 2007, 10:24:14

По всем статьям - отличная работа!

OberSt 1 September 2007, 10:37:21

Лаконично!

Friedrich Engels 1 September 2007, 10:55:17

Здорово!

Alexey Jurnio 1 September 2007, 11:14:05

Здесь немного более позитивное настроение. Отлично.

Serge de la Mer 1 September 2007, 12:14:23

Красивая и очень качественная работа. Небо выглядит
немного нереально, если бы сам такого не видел, не
поверил бы.

Александр Киценко 1 September 2007, 12:46:11

Технично!

rAdis 1 September 2007, 13:25:42

ок

Колоритные палки и камни

И-Ришка 1 September 2007, 13:40:23

Отлично смотрится!

Михаил Н 1 September 2007, 14:55:08

Браво!

ART-SHOCK 1 September 2007, 15:35:15

ХиТ

Женя Полушкина 1 September 2007, 15:45:24

Приятная тональность!

Влад Шерман 1 September 2007, 16:42:47

в такой гамме нравится...

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 1 September 2007, 17:23:54

Спасибо всем заглянувшим!!!

Deus99 1 September 2007, 17:25:24

хочу туда))

Кораблик_2000 1 September 2007, 17:33:28

Интересный этюд!

mehmet dalmizrak (mersin5) 1 September 2007, 17:41:47

Отличное фото!

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 17:53:25

Очень качественно и сильно!

Ioan Spinu 1 September 2007, 18:47:49

Браво!

Denis Burdin 1 September 2007, 20:51:18

Филигранно! Цвета на снимке замечательные.

berr 1 September 2007, 20:58:44

отлично 555

S-E-R-G 1 September 2007, 21:11:12

Очень нежно! Небо очень нравится!

ZvoZda 1 September 2007, 22:02:48

Живописно, хоть и "палки"! :-)

Анна Костенко (Kannap) 1 September 2007, 23:04:28

Цвета оболденные!

♥Smeshnaya Koroleva♥ 1 September 2007, 23:42:21

Здорово

Alexander Gil 2 September 2007, 00:29:06

Очень художественно. Фото с настроением, какая-то магия вертикали, горизонтали, диагонали... Но нижняя часть отвлекает своими камушками и не совсем в тему - не находите?

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 2 September 2007, 03:55:17

(35) Mr.Gil: Всегда воспринимаю как есть, можно конечно зашопить. Но мне так лучше нравится.
Спасибо всем огромное за отзывы.

T+M=... 2 September 2007, 07:47:26

Цвета красивые. А палки с камнями - эт да.... надоевши;)

Борис Третяк 2 September 2007, 09:23:22

Отлично!

Fotograf-Bez-Muzy 2 September 2007, 13:01:29

Классное фото!

palette 2 September 2007, 13:26:29

Манящий вид!

A.Tarasov 3 September 2007, 20:57:08

КАЙФ!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям