Андрюха извини- опять палки и камни.
*555*
Класс,такие нежные цвета!!!
холодная такая красота
По всем статьям - отличная работа!
Лаконично!
Здорово!
Здесь немного более позитивное настроение. Отлично.
Красивая и очень качественная работа. Небо выглядит немного нереально, если бы сам такого не видел, не поверил бы.
Технично!
ок
!!!
Колоритные палки и камни
Отлично смотрится!
Браво!
ХиТ
Приятная тональность!
в такой гамме нравится...
Спасибо всем заглянувшим!!!
хочу туда))
Интересный этюд!
Отличное фото!
Очень качественно и сильно!
Филигранно! Цвета на снимке замечательные.
отлично 555
Очень нежно! Небо очень нравится!
Живописно, хоть и "палки"! :-)
Цвета оболденные!
Здорово
Очень художественно. Фото с настроением, какая-то магия вертикали, горизонтали, диагонали... Но нижняя часть отвлекает своими камушками и не совсем в тему - не находите?
(35) Mr.Gil: Всегда воспринимаю как есть, можно конечно зашопить. Но мне так лучше нравится. Спасибо всем огромное за отзывы.
Цвета красивые. А палки с камнями - эт да.... надоевши;)
Отлично!
Классное фото!
Манящий вид!
КАЙФ!!
Комментарии пользователей
*555*
Класс,такие нежные цвета!!!
холодная такая красота
По всем статьям - отличная работа!
Лаконично!
Здорово!
Здесь немного более позитивное настроение. Отлично.
Красивая и очень качественная работа. Небо выглядит
немного нереально, если бы сам такого не видел, не
поверил бы.
Технично!
ок
!!!
Колоритные палки и камни
Отлично смотрится!
Браво!
ХиТ
Приятная тональность!
в такой гамме нравится...
Спасибо всем заглянувшим!!!
хочу туда))
Интересный этюд!
Отличное фото!
Очень качественно и сильно!
Браво!
Филигранно! Цвета на снимке замечательные.
отлично 555
Очень нежно! Небо очень нравится!
Живописно, хоть и "палки"! :-)
Цвета оболденные!
Здорово
Очень художественно. Фото с настроением, какая-то магия вертикали, горизонтали, диагонали... Но нижняя часть отвлекает своими камушками и не совсем в тему - не находите?
(35) Mr.Gil: Всегда воспринимаю как есть, можно конечно зашопить. Но мне так лучше нравится.
Спасибо всем огромное за отзывы.
Цвета красивые. А палки с камнями - эт да.... надоевши;)
Отлично!
Классное фото!
Манящий вид!
КАЙФ!!