***
Красивейшие места!
Неба бы оттяпать кусочек и ПП понагляднее... приятный снимок.
Очень красиво! Горы и закаты тебе удаются!
Красотень...
Комментарии пользователей
Красивейшие места!
Неба бы оттяпать кусочек и ПП понагляднее... приятный снимок.
Очень красиво! Горы и закаты тебе удаются!
Красотень...