Рубрика «Пейзаж»

Еще
Долина Северный Тянь-Шань Киргизский хребет река Аламедин пик Амантоо
850человек
Загружена 01.09.2007 09:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Tamron SP AF 28-105mm f/2.8 LD Aspherical IF (Model 276D) для CA Теги: Северный Тянь-Шань Киргизский хребет река Аламедин пик Амантоо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Харитонов 1 September 2007, 10:00:27

мощно

MaximSi 1 September 2007, 10:15:44

Масштаб

scl(Вячеслав) 1 September 2007, 10:16:12

класс!условия супер!завдно!люблю такие места ,где нет цивилизации...

Андрей Щербаков. 1 September 2007, 10:16:27

Впечатляет! Благодаря деревьям внизу чувствуется вся громадность скалы.

ogamulya 1 September 2007, 10:44:03

Великолепно, масштабно, глубоко!

Chogori 1 September 2007, 10:44:29

Потрясающая работа, исчерпывающий коментарий, сразу буд то бы там оказываешься! БРАВО!

Александр Киценко 1 September 2007, 12:48:42

Отличные снимок и комментарий!

Оле-Ломкойе 1 September 2007, 13:45:25

согласна, комментарий и правда исчерпывающий. как будто читаешь какую-то повесть...
очень красиво.

Николай Палькин 1 September 2007, 14:23:24

5!

Дмитрий Жамков 1 September 2007, 15:57:20

Красивенный снимок!!!!!!

__lana 1 September 2007, 17:15:05

Отличное начало очередного путешествия с Вами в горы! Необыкновенно красивая природа!

Михаил Плотников 1 September 2007, 18:13:14

(4) Андрей Щербаков: дааа...
впечатляет...

pike_YY 1 September 2007, 19:11:35

величественное зрелище...

ЛОЯ 1 September 2007, 20:10:11

Интересные скалы!

red_flash 1 September 2007, 20:39:46

Ширь.аж завидно по белому !

Dmitry Bakulin 1 September 2007, 20:40:31

(14) pike_YY: ага

S-E-R-G 1 September 2007, 21:29:47

ОтличныЙ снимок! Комментарии 5+

forester1 1 September 2007, 21:45:24

Потрясно!

Neuda4nik 3 September 2007, 10:17:47

хорошая страна Киргизия, ещё бы в ней киргизов не было... (с) мой тесть

Александр Купчик 3 September 2007, 16:55:29

красиво!

FishSS (Сергей) 3 September 2007, 18:51:27

Мощьно!

Валерия Карманова 4 September 2007, 09:42:51

:) Андрей!!! Ходить по землянике - это преступление. Надо ползти!!! :):) Ну, а долина ваша скорее ущелье...:):)

pa-sha 4 September 2007, 11:35:48

полно-мощный вид!

Андрей Мамаев 4 September 2007, 12:48:27

(24) Валерия Н: ну с такими рюкзаками как у нас (по ощущениям у меня под 40 кг был), да без акклиматизации сразу выше 2 км над уровнем моря, мы в общем-то как раз скорее ползли, чем шли :)
А по терминологии - ущелье это или долина - можно долго спорить. По мне так ущелье вс-таки уже дложно быть

Андрей Мамаев 4 September 2007, 12:49:35

Спасибо всем заглянувшим! Рад, что всем всё понравилось ;)

Эдуард Фэд 4 September 2007, 12:52:33

XX: ЧЫсто ГУРУшный снимАк НиАЧОМ. Андрей, пора начать работать над собой, последние все фоты крайне слабы, ни сюжета и слабые намёки на композицию. Снимок попсовый, только за счет поднятой насыщенности и смотрится как-то. Неба мало, при этом, конечно идея показать масштаб и вертикальность реализована в целом, но смотреть на обрезанно-перерезанный кадр неудобно, такое ощущение, что хотелось сделать из ничего конфетку и конфетка получилась сладко-кислая. Так-то оформлено красиво, но что снимал - непонятно, справа полгоры, слева полгоры, делал бы уж тут панораму, что ли, к месту бы была, вероятно.

Александр Лицис 4 September 2007, 13:07:56

Красота!

Морских Юрий1 4 September 2007, 17:33:13

Очень здорово передан масштаб.Чувствуется мощь и громадье горных вершин.

lunatyk 4 September 2007, 17:41:53

Красота-то какая!

Андрей Мамаев 4 September 2007, 19:52:46

(28) Эдуард Фэд: Ну пусть конфетка. Ну пусть кисло-сладкая. Но ведь конфетка. И даже немного сладкая ;)
А то, что ни о чём, так это такая специальная ощущенческая фотка, а не глубинно-философский кадрище. Сам же говоришь, что вертикальный масштаб передан хорошо - так ведь больше ничего и не хотелось от кадра. А без красивой обёртки эта задача, как ни странно, почему-то не решалась.

Андрей Мамаев 4 September 2007, 19:57:44

(4) Андрей Щербаков: Так там не только деревья. Там ещё и человек идущий с рюкзаком есть ;)
Только при таком размере файла он в точку превратился...

Виталий Ярославский 4 September 2007, 21:40:33

Вид, скалы - впечатляют! Отличный ракурс!

Talamus 5 September 2007, 01:50:39

Очень естественно и красиво!

ocean 5 September 2007, 10:06:33

Ну Андрей, певец гор!! Да уж, не кадрище, но у меня после походов 95% таких снимков и все милы взгляду, все о любимой горной красоте.. С нетерпением жду продолжение новой серии!

Kommytator 5 September 2007, 10:39:49

Впечатляет!

LAB2 5 September 2007, 22:51:31

Прекрасное место!!!Работа достойная!!!

Hexar 6 September 2007, 22:18:16

5!

Григорий Барам 7 September 2007, 11:24:16

Красивое место!

Сергей Александров 7 September 2007, 14:29:05

я прямо даже нервничаю когда читаю условия!!!! всем существом вырваться туда хочется!!!

Тит Леонид 8 September 2007, 16:51:29

Впечатляет!

Vasca 9 September 2007, 20:51:23

А мне нра! Сам всё время бьюсь над проблемой передачи масштаба - нифига не получаЦЦа... :( А здесь ещё и цвета чудесные, прям плёнка!
А вот на счёт безлюдности... хоть мы и были в сотнях км от ближайших городов, на границе Китай/Киргизия, через каждые 5-10 км стояли юрты, кошары и т.п. ВЕЗДЕ!

VIK-TOR 10 September 2007, 09:49:37

А3 бы напечатанный посмотреть такой кадр. ;) А лучше живьем ;) ):)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям