прекрасные
и святое детство......
последние теплые деньки
Приятно!
Приятный момент, но слева пространства мало (имхо)
(4) Аdamovitch: Девушка в сюжете. Это нормально. Вот только бы чуток повернуть снимок по часовой... Хорошая работа!
Интересно, вода в озере целебная? Есть какие-нибудь легенды, с ним связанные?
Хорошоя карточка! =)
Эх щаб тоже ножки помочить в тёплой водице ... Эхх осень .. зачем ты пришла ... :(
Беззаботность детства!
+
(4) Аdamovitch: +1
Какой спокойный уголок. +++
Хорошее место!
приятная фотка
! ! !
Прекрасный кадр! Мечта!
Комментарии пользователей
и святое детство......
последние теплые деньки
Приятно!
Приятный момент, но слева пространства мало (имхо)
(4) Аdamovitch: Девушка в сюжете. Это нормально. Вот только бы чуток повернуть снимок по часовой... Хорошая работа!
Интересно, вода в озере целебная? Есть какие-нибудь легенды, с ним связанные?
Хорошоя карточка! =)
Эх щаб тоже ножки помочить в тёплой водице ... Эхх осень .. зачем ты пришла ... :(
Беззаботность детства!
+
(4) Аdamovitch: +1
Какой спокойный уголок. +++
Хорошее место!
приятная фотка
! ! !
Прекрасный кадр! Мечта!