Большое Вам всем спасибо!
Алексей Рыбаков: спасибо, в Карелию пока не готов отправиться.
Сергей Чернов: в море, а дальше в Турцию.
unclepasha1: любят они это местечко, за недоступность. [email protected]: Насчет глубокого смысла даже не знаю, но видимо он есть.
Комментарии пользователей
рамка в сказку странствий
Очень оригинально получилось..как будто проход в другой мир
Работа на 5 с +. Очень не банально! Собрались осенью в Карелию. Подробнее: http://www.forestrack.ru/
Мм-да!
cool!
Много всего интересного.
Красивый вид!
интересно, куда ведут эти врата? ))
птичка, вон на том камушке, хорошо спозировала...
Оригинально!!!
!
Очень хорошая фотография, отлично продуманная композиция!!!
Интересная композиция. Есть в ней какой то глубокий смысл. И почему то работа успокаивает))
Большое Вам всем спасибо!
Алексей Рыбаков: спасибо, в Карелию пока не готов отправиться.
Сергей Чернов: в море, а дальше в Турцию.
unclepasha1: любят они это местечко, за недоступность.
[email protected]: Насчет глубокого смысла даже не знаю, но видимо он есть.
!!! цепляет и смотрится