Для зенита - шикарно. Собрались в сентябре в карелию. Приглашаем: http://www.forestrack.ru/
Цвета + настроение утра!!!
Интересный кадр! После цифры - сколько возни с плёнкой, представить страшно :)
Интересный кадр!
Комментарии пользователей
Для зенита - шикарно. Собрались в сентябре в карелию. Приглашаем: http://www.forestrack.ru/
Цвета + настроение утра!!!
Интересный кадр! После цифры - сколько возни с плёнкой, представить страшно :)
Интересный кадр!