в этот день все козы вышли на прогулку с козлятами, только эта была одна
i pejzaz a zivotnoe 2 in 1 =) neznaju daze 4to lu4she
Здорово. Может быть чуть-чуть подправить контраст и цвета ЗП?
очень красиво...
Бедняга, загнали под самую пропать, а ещё ФОТОохотник называется :)))
Красотища какая!
а где это?!
Хороший сюжет и исполнение!!!
Красиво смотрится!
Интересный пейзаж, с историей...
Добре!
Комментарии пользователей
i pejzaz a zivotnoe 2 in 1 =) neznaju daze 4to lu4she
Здорово. Может быть чуть-чуть подправить контраст и цвета ЗП?
очень красиво...
Бедняга, загнали под самую пропать, а ещё ФОТОохотник называется :)))
Красотища какая!
а где это?!
Хороший сюжет и исполнение!!!
Красиво смотрится!
Интересный пейзаж, с историей...
Добре!