Рубрика «Пейзаж»

Еще
Карниз 2 скала, карниз, водная, гладь, необитаемый, остров
2582человека
Загружена 31.08.2007 17:46 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: скала, карниз, водная, гладь, необитаемый, остров
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

филинс 31 August 2007, 17:49:42

Загадочная архитектура! На рукотворную похожа с этой стороны!

Смагин Михаил(coolbasic) 31 August 2007, 17:51:49

иетересная архитектура!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 18:10:44

Отличное фото!

monterey 31 August 2007, 18:17:40

Красивый вид!

Лесной Брат 31 August 2007, 18:34:10

Николай, поздравляю вас с повышением!
всё очень грамотно сделано, хорошая работа

korsun 31 August 2007, 18:50:04

(1) филинс: Спасибо! Естественная эррозия.

Люлюка 31 August 2007, 18:51:21

С повышением Вас! :)
Понравился "профиль" скалы, - улыбается.. :)

korsun 31 August 2007, 18:53:16

(2) MИХАИЛ: Спасибо!
(3) Юлия.: Спасибо! Я ее лет 35 не видел, но приехавши не смог не навестить.
(4) mersin5: Спасибо большое!
(5) monterey: Спасибо! С обновкой Вас! Буду ждать новых фото.

korsun 31 August 2007, 18:56:49

(6) Лесной Брат: Спасибо, Аркадий! Че слово — не очень кстати мне это повышение, рановато.
За столь высокую оценку фото отдельное спасибо!

korsun 31 August 2007, 19:01:25

(8) Люлюка: Спасибо, Мила! Про статус — смотрите выше:-) В общем-то, приятно, но рано...
Про профиль — я ждал:-) Вы первая заметили сходство с лицом или с забралом. Мне эта скала кажется воином, охраняющим остров напротив:-)

korsun 31 August 2007, 19:03:01

(9) zooooom: Спасибо! Он еще и "утилитарен" — в случае дождя склон становится скользким и пройти можно только по карнизу.

Ученик мастера 31 August 2007, 19:18:30

слоистый пирог)

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 19:23:43


*555*

ШармAнка 31 August 2007, 19:58:01

Ветер и вода поработали на славу, и Вам работа тоже удалась.

Suryan 31 August 2007, 20:05:43

(17) ШармAнка: !!!

aelita-odessa(Алена Чирко) 31 August 2007, 20:15:23

(20) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ):
Присоединяюсь!!! :)

__lana 31 August 2007, 20:25:00

Похоже на белый домик с соломенной крышей!

atanav 31 August 2007, 20:47:09

Николай, у меня с Вашей работой ассоциации с многослойным бутербродом :)))) ну эт я как всегда, на ночь глядя аппетит просыпается :)

Jenyusha 31 August 2007, 20:49:10

а у меня не получается столько деталей в 200кб впихать)
нравится пейзаж!
зп очень привлекает

Отдичный вид!

andreu 31 August 2007, 21:00:41

(24) Jenyusha: согласен+ цвета!!!

Karasik 31 August 2007, 21:06:53

Очень любопытное место! Скала, как торт "Наполеон", слегка надкусанный сбоку :))

DALIASS 31 August 2007, 21:07:20

С такого карнизика уже не порыбачишь...
Значит, нужно просто красотой любоваться, зп тоже очень красивый!

Evgeni & Valeria 31 August 2007, 21:35:26

(28) DALIASS: !!

Sergey Prokoshin 31 August 2007, 21:49:52

оч красивая работа!!..(6)Лесной Брат:!!присоединяюсь!!

ALLAA 31 August 2007, 21:52:28

Поздравляю с повышением!
Работа хорошая и места красивые!!!

Вячеслав Макаров 31 August 2007, 21:53:22

Замечательно! Я бы небольшой рамочкой ограничил пространство?

Андрей Щербаков. 31 August 2007, 22:28:36

Красиво и качественно! И место интересное. Задумаешься сколько миллионов лет прессовалась такая скала, двигалась, прежде чем стала таким живописным местом.

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 31 August 2007, 22:55:50

(14) DenKhV: или вафля :)
Интересный, качественный снимок.

VarAn 31 August 2007, 22:58:21

Красивый обрыв

Dea 31 August 2007, 23:01:58

Ну вот... а в форуме про НГ базарят. НГ отдыхает на фоне ФС!

Viktor Kalechenkov 31 August 2007, 23:03:06

Приятная работа, качественная! А повышение вы заслужили!

Алексей Стрюков 31 August 2007, 23:11:30

Браво! Увидено и снято, как увидено.

Vapi 31 August 2007, 23:13:41

Мда... Я не пойму, что вы здесь обсуждаете- местность или фотографию? Или звездочки свои считаете?
Местность- красивая, а фотография- плохая, композиционно-никакая. И даже если профиль скалы будет улыбаться, и даже если анекдоты будет рассказывать, то лучше она (фотография) от этого не станет.

linel 31 August 2007, 23:14:00

Приятная акварельная тональность! А мне скала напомнила хижину, входа только не хватает...

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 23:16:55

Поздравляю со статусом!! :) обрыв конечно красивый, но честно скажу, что восхищения публики не разделяю... нормальная фота, но не более... надеюсь без обид, Николай, просто я считаю, что фота, а тем более та, что в фото дня попадает, должна быть как минимум с изюминкой!! Просто похвала не всегда помогает понять твой собственный снимок и потом можно начать заблуждаться! :-о

тут нет меня 31 August 2007, 23:18:18

И это фото дня.... Да....

3dmb 31 August 2007, 23:20:10

(39) Vapi: Чаще всего обсуждают фотографа, потом местность (что изображено), а до фотографии обычно дело не доходит.

Kulichenko Vadim 31 August 2007, 23:24:50

С ума сойти...

Очмана 31 August 2007, 23:25:41

фотодня? э-э-э... у-у-у... м-м-м... ну-у-у... да.

lepet 31 August 2007, 23:27:19

хахаха

вещий 31 August 2007, 23:28:12

(43) 3dmb: Согласен.
Место волшебное, Не все коментарии одобряю, но в бесплодное дерево камней не бросают, воспринимайте ругань филосовский. В построении кадра правда грубая ошибка.<показать кадр> Исправить это нельзя но лучше так. Удачи.

Андрей Громов. 31 August 2007, 23:35:17

Очень хорошо!

Vapi 31 August 2007, 23:36:30

(43) 3dmb: да, обычно дело не доходит, а если и доходит, то как в (6) коменте от Мастера: &quot;всё очень грамотно сделано, хорошая работа&quot;.

Если б мне на мою такую же картинку такое сказали, то я с этим человеком о фотографии больше бы никогда не разговаривал.

mp_ 31 August 2007, 23:39:35

бред

ple 31 August 2007, 23:50:39

мдя... вижу щелчок по кнопке спуска, пыззажа не вижу....
(49) Vapi: +100

Gantenbein 1 September 2007, 00:36:41

Пизаж...

EugeenGlen Photopodium.com 1 September 2007, 00:50:40

Хорошо!!!

ple 1 September 2007, 01:29:13

(54) EugeenGlen: вот скажите мне, дурочке, чем хорош этот кадр?

sowka 1 September 2007, 01:41:37

(49) Vapi: золотые слова. с людьми, которые хвалят сей снимок, можно говорить о чём угодно, кроме фотографии
(52) Ple: (55) Ple: а вот это уже - стёб и провокация. нафига

OlgaKir 1 September 2007, 03:29:58

Фотография замечательная! Фактурная, яркая, выразительная скала, похожая на острый профиль то ли человека, то ли орла, удачно контрастирует с мягким, нежным и по цвету, и по настоению зп. И настоение есть, и пространство, и цвета хороши!

Aleksandr Avseyev 1 September 2007, 03:46:21

(55) Ple: :)

bypath 1 September 2007, 07:10:22

Отличный кадр! респект!

sowka 1 September 2007, 08:08:23

кстати, посмотрев остальные работы, вижу, что у Вас есть и более удачные фотографии (например, Пасхальная), а вот проблема с композицией - не только здесь. но стебаться из-за того, что это фото попало в фото дня - по-моему, бред не меньший, чем то, что оно туда попало. извините, если мой комментарий Вас обидел

Александр Аншуков 1 September 2007, 09:36:06

+

IwanW 1 September 2007, 10:41:47

Хмм... да. теперь мне многое стало ясно. Поздравляю. Только не с ФД, а с тем, что вы поняли, как работает ФС. Вы поняли, что надо суметь за короткое время (месяца 2-3) оставить нужным людям нужные комментарии (все знают, кто это) и вы это сделали. Вы поняли, кого надо х0тать, чтобы быть в ФД (видел, как вы х0тали мерсина - нда... это вы от него критики хотели или у него учиться решили?). Каждый выбирает себе друзей сам, особенно на ФС. Вы хотели критики, ну и где она эта критика от друзей? Видно только х0ты и лесть под действительно слабой, неинтересной фотографей, которая стала на момент лучшей за 6 часов на фотосайте. Спрашивается только, что в ней лучшего? Я пока не нашёл ничего достойного. Может вы мне объясните?
.
(П.С. не забываем жать мне на любителя, это очень модно, после таких отзывов)

MarinaМ 1 September 2007, 13:22:53

Хорошая работа, Николай! Добротная!

Sturmovichs 1 September 2007, 14:39:30

good

Pavel Gorbachoff 1 September 2007, 14:43:12

Приятный пейзаж!!!

Max Ash 1 September 2007, 15:09:15

(63) IwanW: +1
грустно...

Кораблик_2000 1 September 2007, 17:45:44

Известнячок по-доброму подыграл автору!
*:)

Александр Киценко 1 September 2007, 19:48:23

Праздравляю:-)) А фото оригинальное, но художественности маловато.... Свет бы словить нужный, плюс вправо расширить - дать &quot;дядьке-карнизу&quot; взглянуть на родные места:-)) Извини за критику, чисто по дружески:-))

Denis Burdin 1 September 2007, 20:49:17

Лес за речкой очень красивый.

S-E-R-G 1 September 2007, 21:15:53

Нравится!

tron581 1 September 2007, 22:52:00

Каргалка, не иначе, но деревья вышли ничего!

Анна Костенко (Kannap) 1 September 2007, 22:55:37

Супер!

А.А.С. 2 September 2007, 01:27:49

Красивый карст!!!

infiniti 2 September 2007, 13:13:55

(63) IwanW: Верно подметилию. А фото на нормальном, любительском уровне, без особой идеи и мыслях о композиции и светописи.

IwanW 2 September 2007, 13:25:32

(71) Кошкин Дом: За правду извиняетесь :о)) ?
.
(77) infiniti: +1

Shafran 2 September 2007, 22:31:20

На клязьменские берега похоже.
Красиво и душевно!

korsun 3 September 2007, 15:54:52

(14) DenKhV:
(15) Boris Bukhman(photodom.com):
(16) Юрий Бычков(www.bichkov.com):
(17) ШармAнка:
(18) ardmi:
(19) Suryan:
(20) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ):
(21) aelita-odessa(Алена Чирко):
(22) __lana:
(23) atanav:
(24) Jenyusha:
(25) Konstantin:
(26) andreu:
(27) Karasik:
(28) DALIASS:
(29) valerikos:
(30) Sergey Prokoshin:
(31) ALLAA:
(32) Вячеслав Макаров:
(33) Андрей Щербаков:
(34) Guo Da Xia:
(35) VarAn:
(36) Dea:
(37) Viktor Kalechenkov:
(38) Алексей Стрюков:
(40) linel:
(41) КОНСТАНЦИЙ:
(47) вещий:
(48) Profoto SPb:
(54) EugeenGlen:
(57) OlgaKir:
(59) bypath:
(60) sowka:
(61) Leonidovich:
(62) Kristina Es.:
(64) Milinkovic Marina:
(65) Sturmovichs:
(66) Павел Горбачёв:
(69) Кораблик_2000:
(70) svettik:
(71) Кошкин Дом:
(72) Денис Бурдин:
(73) S-E-R-G:
(74) tron581:
(75) Kannap:
(76) А.А.С.:
Спасибо всем! Извините, пожалуйста, что не могу пока ответить каждому — цейтнот по работе...

korsun 3 September 2007, 16:31:00

(39) Vapi: Вот и подсказали бы, как лучше сделать. Дались Вам &quot;звездочки&quot;
(42) Дмитрий Варнавский: (44) Kulichenko Vadim: (45) Очмана: (46) lepet: (50) mp_: (52) Ple:(53) Gantenbein: (58) alex904(Александр Авсеев): А по делу у вас есть что-нибудь? Или просто огорчились, что чье-то фото попало в ФД? Эка невидаль... (43) 3dmb: К сожалению, да, как и в жизни... Видите варианты? (51) Анахорет: Я ведь и не претендовал.
(60) sowka: Нет, не обидел. Действительно — бред.
(63) IwanW: Вы настолько озабочены &quot;лычками&quot;, ФД и прочей фигней, будто от этого зависит жизнь или смерть. Аж во вранье скатываетесь: &quot;П.С. не забываем жать мне на любителя...&quot; Я никогда и никому не &quot;жал на любителя&quot;. А &quot;хотаю&quot; с удовольствием любые фото, лучше моих. К вам не зайду. И обьяснять, чем мое фото лучшее не стану. Оно не лучшее. Оно случайно попало на предмет вашего вожделения.
(68) Max Ash: полно сайтов гораздо веселее.
(77) infiniti: Со второй фразой согласен, с первой поспорю — войдя в новый коллектив любой человек старается наладить нормальные отношения с максимальным количеством колег. А друзья/противники появляются только с опытом. Не надо слишком демонизировать простые человеческие отношения. И, уж подавно, не стоит так серьезно воспринимать фотосайтовские &quot;цацки&quot;.

IwanW 3 September 2007, 16:52:57

(81) korsun: Хы... :) Меня на столько достала это лестъ и ж@@@@лизание на фотосайте, что мне уже просто пофиг на всякие статусы, уровни и топы, в которые я и не стремлюсь. Вы - хорошой пример того, как можно попасть в ФД со средними любительскими карточками. Если бы я постарался и написал кучу комментов, отх0тов нужных людей, я бы тоже там было, в этом я не сомневаюсь. Мне лень тратить время на создание клонов, на обх0тование мерсинов и хасанов, реально лень. &quot;Обьяснять, чем мое фото лучшее не стану. Оно не лучшее. Оно случайно попало на предмет вашего вожделения&quot; - а тут и объяснять нечего, вы это сделать-то не сможите. Собственно, я такой ответ и ожидал.
.
&quot;И, уж подавно, не стоит так серьезно воспринимать фотосайтовские &quot;цацки&quot;. Есть тут один человек, у него около 18000 тысяч комментов. Так вот он мне тоже что-то пытался рассказать, что он х0тает только то, что ему нравится и если он видит старания, рассказывал мне что-то про современную фотографию и сдвиги в его творчестве. А 2 дня позже его забанили за самох0ты и за самоогуривание, а клонов потёрли. Чем-то мне ваша фраза его очень напоминает.
Удачи.

korsun 3 September 2007, 16:53:49

Господа! Может ли кто подсказать мне, каким образом десяток человек (от силы) способен &quot;накидать&quot; за пару суток почти два десятка рекомендаций на понижение статуса? Или это особая &quot;боевая&quot; организация, которая именно этим вопросом &quot;перегрета&quot;?

korsun 3 September 2007, 17:05:33

(82) IwanW: Фраза, может и напоминает, но ни ботов, ни клонов у меня нету и в помине. — Опять голословные обвинения и разговоры о других людях Моветон...
(78) IwanW: Все просто — человек воспитан.

korsun 3 September 2007, 17:06:58

(79) Shafran: Спасибо! Не подумал бы. Это довольно далеко.

IwanW 3 September 2007, 17:08:19

P.S. Да, вы про какое враньё? Это было предложение Вам поступить так, как это делают некоторые.
(83) korsun: А что в этом невозможного? Достаточно не понравится своим статусом десятку человек. Если есть притензии (типа клоны постарались), попросите модераторов проверить http://www.photosight.ru/moderator.php

Yuriy Sizov 4 September 2007, 00:58:01

Интересная работа, очень напоминает слоёный торт!!!;)
А еще напоминает какой то профиль, по типу сфинкса!!!

Тимоничев Александр 4 September 2007, 01:41:07

Красиво, хочется еще вверх и вправо.

iriks_fl 4 September 2007, 02:02:34

Изумительные у Вас пейзажи!!!

тут нет меня 4 September 2007, 14:26:46

(81) korsun: Подсказать или сказать что то по делу есть возможность когда в целом в хорошей работе есть какие либо недочёты или просто другие варианты. У вас же кроме интересного места ничего выдающегося нет. Как выше отмечали композиции нет, обработка неумелая и пожалуй не к месту. А когда в работе ничего нет от чего можно оттолкнутся как от основы, то и предложений никаких нет, ну разве снести и не позориться. Я допускаю что вам самому чем то это памятно и вы хотели донести свои впечатления до зрителя, но к сожалению мне кажется попытка очень неудачная. Без обид вы просили по существу.
По правде говоря не виси ваша работа на заборе, я бы её и не зметил, ну а раз зашёл вот и подивился какой же я дремучий, не понял что шедевр пропустил. Весь нюанс в том что она попала на забор, не будь этого врядли бы вы увидели здесь столько критики. Вы бы так и уверились в безупречности своей работы. Я думаю вам бы от этого пользы небыло.

тут нет меня 4 September 2007, 14:37:42

(83) korsun: Я вам на любителя нажал. И я ничей клон и сам клонов не имею.
Вы не переживайте у вас столько почитателей, статус вернётся быстро.

lunatyk 4 September 2007, 17:12:28

Ух-ты! Красота!

Чувилин Сергей 4 September 2007, 18:11:12

Нормальная для уровня профи работа!
А ругань это от попадания в ФД. У нас это не любят!

SAVinBOX 4 September 2007, 18:26:48

Красиво.

alsen 4 September 2007, 23:02:19

Красивый снимок. Наряду с оригинальной скалой интересная диагональ и приятная тональная перспектива.

ДЧ 5 September 2007, 09:25:09

:) Красиво. Еще бы чуть реки побольше -вправо кадр увеличить бы...

hasan dalmizrak 7 September 2007, 00:32:27

knacc.!!!

A.Agha... 7 September 2007, 16:45:34

(94) Михалыч: полностя согласна:)

PNS 7 September 2007, 20:06:56

!!!

Romano Sabbatini 8 September 2007, 01:27:33

Фото супер и народ оценил! :)

Борис Булгаков 8 September 2007, 15:10:23

Впечатляющий утёс! И снимок его достоин.

d-e-n81 9 September 2007, 14:02:09

Живописная картина!

Ашатан 16 September 2007, 18:09:07

Необыкновенная работа! Удивительно яркий и интересный передний план - обрыв, напоминающий гриб и нежный и романтичный задний план, окутанный голубоватой дымкой - чудесное сочетание!
Поздравляю с повышением!

Павел Косенко 17 September 2007, 14:57:03

Интересное место, а где это?

FFARHAT 17 September 2007, 15:58:50

Буду 110,на вашем входе со двора! Все отлично!!!

Вац [Вадим] 17 September 2007, 22:51:01

свет удачный. красиво.
С повышением!

bypath 17 September 2007, 23:44:23

С повышением:)И кадр отличный к этому моменту сделан:)

korsun 18 September 2007, 16:42:37

Всем огромное спасибо!
И приношу свои нижайшие извинения всем, кому не ответил — был ужасно занят. Сейчас стало легче, правда, не намного...

ТіткаНаТумбочці 19 September 2007, 01:45:10

Очь красиво: берег похож на гиганский гриб

***Наталья З.*** 19 September 2007, 21:39:32

Просмотрела Вашу страничку-очень интересные у Вас работы!

KADRulev Stas 9 October 2007, 15:20:54


попробывать поснемать земой когда нет лествы сложно скозать

korsun 9 October 2007, 16:21:10

(114) ТіткаНаТумбочці: Спасибо!
(115) Наталья З. (Natalia Zakonova): Спасибо, Наталья!
(116) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Спасибо, Влад! Есть еще в &quot;загашнике&quot;. Попробую его &quot;привести в чувства&quot;.
(117) deddushka: Спасибо!
(118) X_S T A S: Спасибо большое! Попробую, хотя и не просто — за последние 35 лет мне удалось там побывать всего один раз...

korsun 15 October 2007, 09:56:06

(120) foto-u: А то! Конечно, ностальгия:-) Он-то молодой, но ведь в молодости самой по себе тоже есть привлекательность:-) Спасибо, Володя!

Николай Никитин 12 November 2007, 19:04:01

красивое место и фото интересное!

korsun 12 November 2007, 19:38:33

(122) Николай Никитин: А поснимать там с Вашим мастерством и Вашими моделями — вообще было бы супер!:-)

Night kiss 17 November 2007, 19:44:02

Вот это да!!!! Какаие чудеса вытворяет природа!

Yura CH 21 December 2007, 12:26:28

Можно хоть один комментарий по существу?
Какие-то комментарии все или почти все, не как от фотографов или художников, а как от уставших от жизни философов.
Прекрасно &quot;пойман&quot; ракурс съёмки. Прекрасно передано пространство. Здесь есть три плана, ближний (скала), средний (река) и дальний (лес). К стати, скала напоминает монстра с широко открытым ртом, что отнюдь не портит фото, а придаёт ему изюминку. Это-классический снимок объёмного пейзажа, место которому в учебниках по фотографии, раздел &quot;композиция съёмка&quot; Спасибо автору., хорошая работа.
Коллеги! Кончайте пожалуйста умничать, призываю Вас давать комментарии профессионально, если нет в голове, надо почитать книжку про фотографию.

korsun 20 March 2008, 17:15:16

(120) Night kiss: Спасибо!

korsun 20 March 2008, 18:04:24

(121) Yura CH: Спасибо, Юрий! Весьма польщен, хоть и не во всем согласен:-) Т.е., на мой взгляд, не так все классно, как Вы говорите, но и не так паскудно, как говорят &quot;из-под забора&quot;...

romashka* 12 May 2008, 00:42:10

Просто присоединюсь к восторженным откликам...залюбовалась :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям