(2) MИХАИЛ: Спасибо!
(3) Юлия.: Спасибо! Я ее лет 35 не видел, но приехавши не смог не навестить.
(4) mersin5: Спасибо большое!
(5) monterey: Спасибо! С обновкой Вас! Буду ждать новых фото.
(8) Люлюка: Спасибо, Мила! Про статус — смотрите выше:-) В общем-то, приятно, но рано...
Про профиль — я ждал:-) Вы первая заметили сходство с лицом или с забралом. Мне эта скала кажется воином, охраняющим остров напротив:-)
Красиво и качественно! И место интересное. Задумаешься сколько миллионов лет прессовалась такая скала, двигалась, прежде чем стала таким живописным местом.
Мда... Я не пойму, что вы здесь обсуждаете- местность или фотографию? Или звездочки свои считаете?
Местность- красивая, а фотография- плохая, композиционно-никакая. И даже если профиль скалы будет улыбаться, и даже если анекдоты будет рассказывать, то лучше она (фотография) от этого не станет.
Поздравляю со статусом!! :) обрыв конечно красивый, но честно скажу, что восхищения публики не разделяю... нормальная фота, но не более... надеюсь без обид, Николай, просто я считаю, что фота, а тем более та, что в фото дня попадает, должна быть как минимум с изюминкой!! Просто похвала не всегда помогает понять твой собственный снимок и потом можно начать заблуждаться! :-о
(43) 3dmb: Согласен.
Место волшебное, Не все коментарии одобряю, но в бесплодное дерево камней не бросают, воспринимайте ругань филосовский. В построении кадра правда грубая ошибка.<показать кадр> Исправить это нельзя но лучше так. Удачи.
(49) Vapi: золотые слова. с людьми, которые хвалят сей снимок, можно говорить о чём угодно, кроме фотографии
(52) Ple: (55) Ple: а вот это уже - стёб и провокация. нафига
Фотография замечательная! Фактурная, яркая, выразительная скала, похожая на острый профиль то ли человека, то ли орла, удачно контрастирует с мягким, нежным и по цвету, и по настоению зп. И настоение есть, и пространство, и цвета хороши!
кстати, посмотрев остальные работы, вижу, что у Вас есть и более удачные фотографии (например, Пасхальная), а вот проблема с композицией - не только здесь. но стебаться из-за того, что это фото попало в фото дня - по-моему, бред не меньший, чем то, что оно туда попало. извините, если мой комментарий Вас обидел
Хмм... да. теперь мне многое стало ясно. Поздравляю. Только не с ФД, а с тем, что вы поняли, как работает ФС. Вы поняли, что надо суметь за короткое время (месяца 2-3) оставить нужным людям нужные комментарии (все знают, кто это) и вы это сделали. Вы поняли, кого надо х0тать, чтобы быть в ФД (видел, как вы х0тали мерсина - нда... это вы от него критики хотели или у него учиться решили?). Каждый выбирает себе друзей сам, особенно на ФС. Вы хотели критики, ну и где она эта критика от друзей? Видно только х0ты и лесть под действительно слабой, неинтересной фотографей, которая стала на момент лучшей за 6 часов на фотосайте. Спрашивается только, что в ней лучшего? Я пока не нашёл ничего достойного. Может вы мне объясните?
.
(П.С. не забываем жать мне на любителя, это очень модно, после таких отзывов)
Праздравляю:-)) А фото оригинальное, но художественности маловато.... Свет бы словить нужный, плюс вправо расширить - дать "дядьке-карнизу" взглянуть на родные места:-)) Извини за критику, чисто по дружески:-))
(39) Vapi: Вот и подсказали бы, как лучше сделать. Дались Вам "звездочки"
(42) Дмитрий Варнавский: (44) Kulichenko Vadim: (45) Очмана: (46) lepet: (50) mp_: (52) Ple:(53) Gantenbein: (58) alex904(Александр Авсеев): А по делу у вас есть что-нибудь? Или просто огорчились, что чье-то фото попало в ФД? Эка невидаль... (43) 3dmb: К сожалению, да, как и в жизни... Видите варианты? (51) Анахорет: Я ведь и не претендовал.
(60) sowka: Нет, не обидел. Действительно — бред.
(63) IwanW: Вы настолько озабочены "лычками", ФД и прочей фигней, будто от этого зависит жизнь или смерть. Аж во вранье скатываетесь: "П.С. не забываем жать мне на любителя..." Я никогда и никому не "жал на любителя". А "хотаю" с удовольствием любые фото, лучше моих. К вам не зайду. И обьяснять, чем мое фото лучшее не стану. Оно не лучшее. Оно случайно попало на предмет вашего вожделения.
(68) Max Ash: полно сайтов гораздо веселее.
(77) infiniti: Со второй фразой согласен, с первой поспорю — войдя в новый коллектив любой человек старается наладить нормальные отношения с максимальным количеством колег. А друзья/противники появляются только с опытом. Не надо слишком демонизировать простые человеческие отношения. И, уж подавно, не стоит так серьезно воспринимать фотосайтовские "цацки".
(81) korsun: Хы... :) Меня на столько достала это лестъ и ж@@@@лизание на фотосайте, что мне уже просто пофиг на всякие статусы, уровни и топы, в которые я и не стремлюсь. Вы - хорошой пример того, как можно попасть в ФД со средними любительскими карточками. Если бы я постарался и написал кучу комментов, отх0тов нужных людей, я бы тоже там было, в этом я не сомневаюсь. Мне лень тратить время на создание клонов, на обх0тование мерсинов и хасанов, реально лень. "Обьяснять, чем мое фото лучшее не стану. Оно не лучшее. Оно случайно попало на предмет вашего вожделения" - а тут и объяснять нечего, вы это сделать-то не сможите. Собственно, я такой ответ и ожидал.
.
"И, уж подавно, не стоит так серьезно воспринимать фотосайтовские "цацки". Есть тут один человек, у него около 18000 тысяч комментов. Так вот он мне тоже что-то пытался рассказать, что он х0тает только то, что ему нравится и если он видит старания, рассказывал мне что-то про современную фотографию и сдвиги в его творчестве. А 2 дня позже его забанили за самох0ты и за самоогуривание, а клонов потёрли. Чем-то мне ваша фраза его очень напоминает.
Удачи.
Господа! Может ли кто подсказать мне, каким образом десяток человек (от силы) способен "накидать" за пару суток почти два десятка рекомендаций на понижение статуса? Или это особая "боевая" организация, которая именно этим вопросом "перегрета"?
(82) IwanW: Фраза, может и напоминает, но ни ботов, ни клонов у меня нету и в помине. — Опять голословные обвинения и разговоры о других людях Моветон...
(78) IwanW: Все просто — человек воспитан.
P.S. Да, вы про какое враньё? Это было предложение Вам поступить так, как это делают некоторые.
(83) korsun: А что в этом невозможного? Достаточно не понравится своим статусом десятку человек. Если есть притензии (типа клоны постарались), попросите модераторов проверить http://www.photosight.ru/moderator.php
(81) korsun: Подсказать или сказать что то по делу есть возможность когда в целом в хорошей работе есть какие либо недочёты или просто другие варианты. У вас же кроме интересного места ничего выдающегося нет. Как выше отмечали композиции нет, обработка неумелая и пожалуй не к месту. А когда в работе ничего нет от чего можно оттолкнутся как от основы, то и предложений никаких нет, ну разве снести и не позориться. Я допускаю что вам самому чем то это памятно и вы хотели донести свои впечатления до зрителя, но к сожалению мне кажется попытка очень неудачная. Без обид вы просили по существу.
По правде говоря не виси ваша работа на заборе, я бы её и не зметил, ну а раз зашёл вот и подивился какой же я дремучий, не понял что шедевр пропустил. Весь нюанс в том что она попала на забор, не будь этого врядли бы вы увидели здесь столько критики. Вы бы так и уверились в безупречности своей работы. Я думаю вам бы от этого пользы небыло.
(114) ТіткаНаТумбочці: Спасибо!
(115) Наталья З. (Natalia Zakonova): Спасибо, Наталья!
(116) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Спасибо, Влад! Есть еще в "загашнике". Попробую его "привести в чувства".
(117) deddushka: Спасибо!
(118) X_S T A S: Спасибо большое! Попробую, хотя и не просто — за последние 35 лет мне удалось там побывать всего один раз...
Можно хоть один комментарий по существу?
Какие-то комментарии все или почти все, не как от фотографов или художников, а как от уставших от жизни философов.
Прекрасно "пойман" ракурс съёмки. Прекрасно передано пространство. Здесь есть три плана, ближний (скала), средний (река) и дальний (лес). К стати, скала напоминает монстра с широко открытым ртом, что отнюдь не портит фото, а придаёт ему изюминку. Это-классический снимок объёмного пейзажа, место которому в учебниках по фотографии, раздел "композиция съёмка" Спасибо автору., хорошая работа.
Коллеги! Кончайте пожалуйста умничать, призываю Вас давать комментарии профессионально, если нет в голове, надо почитать книжку про фотографию.
(121) Yura CH: Спасибо, Юрий! Весьма польщен, хоть и не во всем согласен:-) Т.е., на мой взгляд, не так все классно, как Вы говорите, но и не так паскудно, как говорят "из-под забора"...
Комментарии пользователей
Загадочная архитектура! На рукотворную похожа с этой стороны!
иетересная архитектура!
Отличное фото!
Красивый вид!
Николай, поздравляю вас с повышением!
всё очень грамотно сделано, хорошая работа
(1) филинс: Спасибо! Естественная эррозия.
С повышением Вас! :)
Понравился "профиль" скалы, - улыбается.. :)
(2) MИХАИЛ: Спасибо!
(3) Юлия.: Спасибо! Я ее лет 35 не видел, но приехавши не смог не навестить.
(4) mersin5: Спасибо большое!
(5) monterey: Спасибо! С обновкой Вас! Буду ждать новых фото.
(6) Лесной Брат: Спасибо, Аркадий! Че слово — не очень кстати мне это повышение, рановато.
За столь высокую оценку фото отдельное спасибо!
(8) Люлюка: Спасибо, Мила! Про статус — смотрите выше:-) В общем-то, приятно, но рано...
Про профиль — я ждал:-) Вы первая заметили сходство с лицом или с забралом. Мне эта скала кажется воином, охраняющим остров напротив:-)
(9) zooooom: Спасибо! Он еще и "утилитарен" — в случае дождя склон становится скользким и пройти можно только по карнизу.
слоистый пирог)
*555*
Ветер и вода поработали на славу, и Вам работа тоже удалась.
(17) ШармAнка: !!!
(20) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ):
Присоединяюсь!!! :)
Похоже на белый домик с соломенной крышей!
Николай, у меня с Вашей работой ассоциации с многослойным бутербродом :)))) ну эт я как всегда, на ночь глядя аппетит просыпается :)
а у меня не получается столько деталей в 200кб впихать)
нравится пейзаж!
зп очень привлекает
Отдичный вид!
(24) Jenyusha: согласен+ цвета!!!
Очень любопытное место! Скала, как торт "Наполеон", слегка надкусанный сбоку :))
С такого карнизика уже не порыбачишь...
Значит, нужно просто красотой любоваться, зп тоже очень красивый!
(28) DALIASS: !!
оч красивая работа!!..(6)Лесной Брат:!!присоединяюсь!!
Поздравляю с повышением!
Работа хорошая и места красивые!!!
Замечательно! Я бы небольшой рамочкой ограничил пространство?
Красиво и качественно! И место интересное. Задумаешься сколько миллионов лет прессовалась такая скала, двигалась, прежде чем стала таким живописным местом.
(14) DenKhV: или вафля :)
Интересный, качественный снимок.
Красивый обрыв
Ну вот... а в форуме про НГ базарят. НГ отдыхает на фоне ФС!
Приятная работа, качественная! А повышение вы заслужили!
Браво! Увидено и снято, как увидено.
Мда... Я не пойму, что вы здесь обсуждаете- местность или фотографию? Или звездочки свои считаете?
Местность- красивая, а фотография- плохая, композиционно-никакая. И даже если профиль скалы будет улыбаться, и даже если анекдоты будет рассказывать, то лучше она (фотография) от этого не станет.
Приятная акварельная тональность! А мне скала напомнила хижину, входа только не хватает...
Поздравляю со статусом!! :) обрыв конечно красивый, но честно скажу, что восхищения публики не разделяю... нормальная фота, но не более... надеюсь без обид, Николай, просто я считаю, что фота, а тем более та, что в фото дня попадает, должна быть как минимум с изюминкой!! Просто похвала не всегда помогает понять твой собственный снимок и потом можно начать заблуждаться! :-о
И это фото дня.... Да....
(39) Vapi: Чаще всего обсуждают фотографа, потом местность (что изображено), а до фотографии обычно дело не доходит.
С ума сойти...
фотодня? э-э-э... у-у-у... м-м-м... ну-у-у... да.
хахаха
(43) 3dmb: Согласен.
Место волшебное, Не все коментарии одобряю, но в бесплодное дерево камней не бросают, воспринимайте ругань филосовский. В построении кадра правда грубая ошибка.<показать кадр> Исправить это нельзя но лучше так. Удачи.
Очень хорошо!
(43) 3dmb: да, обычно дело не доходит, а если и доходит, то как в (6) коменте от Мастера: "всё очень грамотно сделано, хорошая работа".
Если б мне на мою такую же картинку такое сказали, то я с этим человеком о фотографии больше бы никогда не разговаривал.
бред
мдя... вижу щелчок по кнопке спуска, пыззажа не вижу....
(49) Vapi: +100
Пизаж...
Хорошо!!!
(54) EugeenGlen: вот скажите мне, дурочке, чем хорош этот кадр?
(49) Vapi: золотые слова. с людьми, которые хвалят сей снимок, можно говорить о чём угодно, кроме фотографии
(52) Ple: (55) Ple: а вот это уже - стёб и провокация. нафига
Фотография замечательная! Фактурная, яркая, выразительная скала, похожая на острый профиль то ли человека, то ли орла, удачно контрастирует с мягким, нежным и по цвету, и по настоению зп. И настоение есть, и пространство, и цвета хороши!
(55) Ple: :)
Отличный кадр! респект!
кстати, посмотрев остальные работы, вижу, что у Вас есть и более удачные фотографии (например, Пасхальная), а вот проблема с композицией - не только здесь. но стебаться из-за того, что это фото попало в фото дня - по-моему, бред не меньший, чем то, что оно туда попало. извините, если мой комментарий Вас обидел
+
Хмм... да. теперь мне многое стало ясно. Поздравляю. Только не с ФД, а с тем, что вы поняли, как работает ФС. Вы поняли, что надо суметь за короткое время (месяца 2-3) оставить нужным людям нужные комментарии (все знают, кто это) и вы это сделали. Вы поняли, кого надо х0тать, чтобы быть в ФД (видел, как вы х0тали мерсина - нда... это вы от него критики хотели или у него учиться решили?). Каждый выбирает себе друзей сам, особенно на ФС. Вы хотели критики, ну и где она эта критика от друзей? Видно только х0ты и лесть под действительно слабой, неинтересной фотографей, которая стала на момент лучшей за 6 часов на фотосайте. Спрашивается только, что в ней лучшего? Я пока не нашёл ничего достойного. Может вы мне объясните?
.
(П.С. не забываем жать мне на любителя, это очень модно, после таких отзывов)
Хорошая работа, Николай! Добротная!
good
Приятный пейзаж!!!
(63) IwanW: +1
грустно...
Известнячок по-доброму подыграл автору!
*:)
Праздравляю:-)) А фото оригинальное, но художественности маловато.... Свет бы словить нужный, плюс вправо расширить - дать "дядьке-карнизу" взглянуть на родные места:-)) Извини за критику, чисто по дружески:-))
Лес за речкой очень красивый.
Нравится!
Каргалка, не иначе, но деревья вышли ничего!
Супер!
Красивый карст!!!
(63) IwanW: Верно подметилию. А фото на нормальном, любительском уровне, без особой идеи и мыслях о композиции и светописи.
(71) Кошкин Дом: За правду извиняетесь :о)) ?
.
(77) infiniti: +1
На клязьменские берега похоже.
Красиво и душевно!
(14) DenKhV:
(15) Boris Bukhman(photodom.com):
(16) Юрий Бычков(www.bichkov.com):
(17) ШармAнка:
(18) ardmi:
(19) Suryan:
(20) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ):
(21) aelita-odessa(Алена Чирко):
(22) __lana:
(23) atanav:
(24) Jenyusha:
(25) Konstantin:
(26) andreu:
(27) Karasik:
(28) DALIASS:
(29) valerikos:
(30) Sergey Prokoshin:
(31) ALLAA:
(32) Вячеслав Макаров:
(33) Андрей Щербаков:
(34) Guo Da Xia:
(35) VarAn:
(36) Dea:
(37) Viktor Kalechenkov:
(38) Алексей Стрюков:
(40) linel:
(41) КОНСТАНЦИЙ:
(47) вещий:
(48) Profoto SPb:
(54) EugeenGlen:
(57) OlgaKir:
(59) bypath:
(60) sowka:
(61) Leonidovich:
(62) Kristina Es.:
(64) Milinkovic Marina:
(65) Sturmovichs:
(66) Павел Горбачёв:
(69) Кораблик_2000:
(70) svettik:
(71) Кошкин Дом:
(72) Денис Бурдин:
(73) S-E-R-G:
(74) tron581:
(75) Kannap:
(76) А.А.С.:
Спасибо всем! Извините, пожалуйста, что не могу пока ответить каждому — цейтнот по работе...
(39) Vapi: Вот и подсказали бы, как лучше сделать. Дались Вам "звездочки"
(42) Дмитрий Варнавский: (44) Kulichenko Vadim: (45) Очмана: (46) lepet: (50) mp_: (52) Ple:(53) Gantenbein: (58) alex904(Александр Авсеев): А по делу у вас есть что-нибудь? Или просто огорчились, что чье-то фото попало в ФД? Эка невидаль... (43) 3dmb: К сожалению, да, как и в жизни... Видите варианты? (51) Анахорет: Я ведь и не претендовал.
(60) sowka: Нет, не обидел. Действительно — бред.
(63) IwanW: Вы настолько озабочены "лычками", ФД и прочей фигней, будто от этого зависит жизнь или смерть. Аж во вранье скатываетесь: "П.С. не забываем жать мне на любителя..." Я никогда и никому не "жал на любителя". А "хотаю" с удовольствием любые фото, лучше моих. К вам не зайду. И обьяснять, чем мое фото лучшее не стану. Оно не лучшее. Оно случайно попало на предмет вашего вожделения.
(68) Max Ash: полно сайтов гораздо веселее.
(77) infiniti: Со второй фразой согласен, с первой поспорю — войдя в новый коллектив любой человек старается наладить нормальные отношения с максимальным количеством колег. А друзья/противники появляются только с опытом. Не надо слишком демонизировать простые человеческие отношения. И, уж подавно, не стоит так серьезно воспринимать фотосайтовские "цацки".
(81) korsun: Хы... :) Меня на столько достала это лестъ и ж@@@@лизание на фотосайте, что мне уже просто пофиг на всякие статусы, уровни и топы, в которые я и не стремлюсь. Вы - хорошой пример того, как можно попасть в ФД со средними любительскими карточками. Если бы я постарался и написал кучу комментов, отх0тов нужных людей, я бы тоже там было, в этом я не сомневаюсь. Мне лень тратить время на создание клонов, на обх0тование мерсинов и хасанов, реально лень. "Обьяснять, чем мое фото лучшее не стану. Оно не лучшее. Оно случайно попало на предмет вашего вожделения" - а тут и объяснять нечего, вы это сделать-то не сможите. Собственно, я такой ответ и ожидал.
.
"И, уж подавно, не стоит так серьезно воспринимать фотосайтовские "цацки". Есть тут один человек, у него около 18000 тысяч комментов. Так вот он мне тоже что-то пытался рассказать, что он х0тает только то, что ему нравится и если он видит старания, рассказывал мне что-то про современную фотографию и сдвиги в его творчестве. А 2 дня позже его забанили за самох0ты и за самоогуривание, а клонов потёрли. Чем-то мне ваша фраза его очень напоминает.
Удачи.
Господа! Может ли кто подсказать мне, каким образом десяток человек (от силы) способен "накидать" за пару суток почти два десятка рекомендаций на понижение статуса? Или это особая "боевая" организация, которая именно этим вопросом "перегрета"?
(82) IwanW: Фраза, может и напоминает, но ни ботов, ни клонов у меня нету и в помине. — Опять голословные обвинения и разговоры о других людях Моветон...
(78) IwanW: Все просто — человек воспитан.
(79) Shafran: Спасибо! Не подумал бы. Это довольно далеко.
P.S. Да, вы про какое враньё? Это было предложение Вам поступить так, как это делают некоторые.
(83) korsun: А что в этом невозможного? Достаточно не понравится своим статусом десятку человек. Если есть притензии (типа клоны постарались), попросите модераторов проверить http://www.photosight.ru/moderator.php
Интересная работа, очень напоминает слоёный торт!!!;)
А еще напоминает какой то профиль, по типу сфинкса!!!
Красиво, хочется еще вверх и вправо.
Изумительные у Вас пейзажи!!!
(81) korsun: Подсказать или сказать что то по делу есть возможность когда в целом в хорошей работе есть какие либо недочёты или просто другие варианты. У вас же кроме интересного места ничего выдающегося нет. Как выше отмечали композиции нет, обработка неумелая и пожалуй не к месту. А когда в работе ничего нет от чего можно оттолкнутся как от основы, то и предложений никаких нет, ну разве снести и не позориться. Я допускаю что вам самому чем то это памятно и вы хотели донести свои впечатления до зрителя, но к сожалению мне кажется попытка очень неудачная. Без обид вы просили по существу.
По правде говоря не виси ваша работа на заборе, я бы её и не зметил, ну а раз зашёл вот и подивился какой же я дремучий, не понял что шедевр пропустил. Весь нюанс в том что она попала на забор, не будь этого врядли бы вы увидели здесь столько критики. Вы бы так и уверились в безупречности своей работы. Я думаю вам бы от этого пользы небыло.
(83) korsun: Я вам на любителя нажал. И я ничей клон и сам клонов не имею.
Вы не переживайте у вас столько почитателей, статус вернётся быстро.
Ух-ты! Красота!
Нормальная для уровня профи работа!
А ругань это от попадания в ФД. У нас это не любят!
Красиво.
Красивый снимок. Наряду с оригинальной скалой интересная диагональ и приятная тональная перспектива.
:) Красиво. Еще бы чуть реки побольше -вправо кадр увеличить бы...
knacc.!!!
(94) Михалыч: полностя согласна:)
!!!
Фото супер и народ оценил! :)
Впечатляющий утёс! И снимок его достоин.
Живописная картина!
Необыкновенная работа! Удивительно яркий и интересный передний план - обрыв, напоминающий гриб и нежный и романтичный задний план, окутанный голубоватой дымкой - чудесное сочетание!
Поздравляю с повышением!
Интересное место, а где это?
Буду 110,на вашем входе со двора! Все отлично!!!
свет удачный. красиво.
С повышением!
С повышением:)И кадр отличный к этому моменту сделан:)
Всем огромное спасибо!
И приношу свои нижайшие извинения всем, кому не ответил — был ужасно занят. Сейчас стало легче, правда, не намного...
Очь красиво: берег похож на гиганский гриб
Просмотрела Вашу страничку-очень интересные у Вас работы!
попробывать поснемать земой когда нет лествы сложно скозать
(114) ТіткаНаТумбочці: Спасибо!
(115) Наталья З. (Natalia Zakonova): Спасибо, Наталья!
(116) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Спасибо, Влад! Есть еще в "загашнике". Попробую его "привести в чувства".
(117) deddushka: Спасибо!
(118) X_S T A S: Спасибо большое! Попробую, хотя и не просто — за последние 35 лет мне удалось там побывать всего один раз...
(120) foto-u: А то! Конечно, ностальгия:-) Он-то молодой, но ведь в молодости самой по себе тоже есть привлекательность:-) Спасибо, Володя!
красивое место и фото интересное!
(122) Николай Никитин: А поснимать там с Вашим мастерством и Вашими моделями — вообще было бы супер!:-)
Вот это да!!!! Какаие чудеса вытворяет природа!
Можно хоть один комментарий по существу?
Какие-то комментарии все или почти все, не как от фотографов или художников, а как от уставших от жизни философов.
Прекрасно "пойман" ракурс съёмки. Прекрасно передано пространство. Здесь есть три плана, ближний (скала), средний (река) и дальний (лес). К стати, скала напоминает монстра с широко открытым ртом, что отнюдь не портит фото, а придаёт ему изюминку. Это-классический снимок объёмного пейзажа, место которому в учебниках по фотографии, раздел "композиция съёмка" Спасибо автору., хорошая работа.
Коллеги! Кончайте пожалуйста умничать, призываю Вас давать комментарии профессионально, если нет в голове, надо почитать книжку про фотографию.
(120) Night kiss: Спасибо!
(121) Yura CH: Спасибо, Юрий! Весьма польщен, хоть и не во всем согласен:-) Т.е., на мой взгляд, не так все классно, как Вы говорите, но и не так паскудно, как говорят "из-под забора"...
Просто присоединюсь к восторженным откликам...залюбовалась :)