Когда вы любите человека, вам всегда хочется, чтобы он ушел, чтобы о нем помечтать. Марина Цветаева. Пленный дух.
Здорово с птичкой получилось!
А кто это овечек охраняет? Или не охраняет, а добычу высматривает?
Офигенный вид. Горы - супер
Очень!!!!!!
Вот енто птичка, овцу может утащить на раз, не большую такую овцу, фото отл
Хороший и интересный снимок!
Супер!
Красота!
Очень интересно! Что за птица?
Величественно!
Дико, красиво.
(5) Sevensecond: точно! как всегда красивый вид!
Какое низкое небо! Красиво!
Наблюдатель!
Отменная работа, композиция, герои. свет!
Интересная работа!!! Очень понравилась!
!!!!
Красивоя ровнина!! =)
(15) Konstantin: да!
(16) ardmi: да!
(15) Konstantin: точно!
Не устаю восхищаться этими дивными просторами. 5+
А птиц на меня смотрит:-)! Красиво!
Отличные сюжеты с Тибетскими горами....Красиво до ужаса! Спасибо за снимки!
Отличная , техничная и глубокая работа...
Белиссимо!!
!!!
Красивый вид!
Здорово! Жалко у птички голова немного с фоном сливается, а в остальном здорово!
Здорово снято!
(5) Sevensecond: :)
И только птица с высоты может охватить взглядом эти огромные пространства и горы... Красиво!
(15) Konstantin: !!!
Очень понравилась!
пастух супер
Отличный кадр,сюжетно так!
глубина резкости не очень.а так круто
телохранитель
Хищник и жертвы
прекрасно! пора альбом выпускать!;)
Комментарии пользователей
Здорово с птичкой получилось!
А кто это овечек охраняет? Или не охраняет, а добычу высматривает?
Офигенный вид. Горы - супер
Очень!!!!!!
Вот енто птичка, овцу может утащить на раз, не большую такую овцу, фото отл
Хороший и интересный снимок!
Супер!
Красота!
Очень интересно! Что за птица?
Величественно!
Дико, красиво.
(5) Sevensecond: точно!
как всегда красивый вид!
Какое низкое небо! Красиво!
Наблюдатель!
Отменная работа, композиция, герои. свет!
Интересная работа!!! Очень понравилась!
!!!!
Красивоя ровнина!! =)
(15) Konstantin: да!
(16) ardmi: да!
(15) Konstantin: точно!
Не устаю восхищаться этими дивными просторами. 5+
А птиц на меня смотрит:-)! Красиво!
Отличные сюжеты с Тибетскими горами....Красиво до ужаса! Спасибо за снимки!
Отличная , техничная и глубокая работа...
Белиссимо!!
!!!
Красивый вид!
!!!!
Здорово! Жалко у птички голова немного с фоном сливается, а в остальном здорово!
Здорово снято!
(5) Sevensecond: :)
И только птица с высоты может охватить взглядом эти огромные пространства и горы... Красиво!
(15) Konstantin: !!!
Очень понравилась!
пастух супер
Отличный кадр,сюжетно так!
глубина резкости не очень.а так круто
телохранитель
Хищник и жертвы
прекрасно!
пора альбом выпускать!;)