Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тибетская пастораль Тибет
854человека
Альбом «Тибет» Загружена 31.08.2007 17:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Тибет
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yaRGer 31 August 2007, 17:46:58

Здорово с птичкой получилось!

ШармAнка 31 August 2007, 17:49:09

А кто это овечек охраняет? Или не охраняет, а добычу высматривает?

Денис Юрыч 31 August 2007, 18:02:19

Офигенный вид. Горы - супер

zevsas 31 August 2007, 18:05:50

Очень!!!!!!

7sec. 31 August 2007, 18:12:42

Вот енто птичка, овцу может утащить на раз, не большую такую овцу, фото отл

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 18:18:48

Хороший и интересный снимок!

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:18:56

Супер!

monterey 31 August 2007, 18:25:11

Красота!

L_M 31 August 2007, 18:37:30

Очень интересно! Что за птица?

Luchiya 31 August 2007, 19:28:47

Величественно!

Антон Васильев 31 August 2007, 19:34:11

Дико, красиво.

Jenyusha 31 August 2007, 20:05:55

(5) Sevensecond: точно!
как всегда красивый вид!

Какое низкое небо! Красиво!

Дмитрий Солоницын 31 August 2007, 20:09:48

Наблюдатель!

Отменная работа, композиция, герои. свет!

ALLAA 31 August 2007, 21:58:35

Интересная работа!!! Очень понравилась!

Борис Третяк 31 August 2007, 22:15:40

!!!!

Caeser 31 August 2007, 22:24:22

Красивоя ровнина!! =)

natali - lashko 31 August 2007, 22:41:10

(15) Konstantin: да!

A.J. 31 August 2007, 22:54:35

(16) ardmi: да!

Irmi 31 August 2007, 23:15:30

(15) Konstantin: точно!

S-E-R-G 31 August 2007, 23:48:35

Не устаю восхищаться этими дивными просторами. 5+

ЛОЯ 31 August 2007, 23:59:38

А птиц на меня смотрит:-)! Красиво!

Denis Golotov 1 September 2007, 00:05:37

Отличные сюжеты с Тибетскими горами....Красиво до ужаса! Спасибо за снимки!

Chogori 1 September 2007, 01:05:41

Отличная , техничная и глубокая работа...

Дмитрий Башаев (dbh) 1 September 2007, 01:56:38

Белиссимо!!

Андрей Мамаев 1 September 2007, 10:03:44

!!!

Руденко Олег 1 September 2007, 12:53:42

Красивый вид!

vom2 1 September 2007, 19:01:00

!!!!

Шир 2 September 2007, 17:49:50

Здорово! Жалко у птички голова немного с фоном сливается, а в остальном здорово!

Aqualtis 2 September 2007, 19:20:13

Здорово снято!

elenat 2 September 2007, 19:44:20

(5) Sevensecond: :)

Сплав 2 September 2007, 20:20:32

И только птица с высоты может охватить взглядом эти огромные пространства и горы... Красиво!

***Наталья З.*** 3 September 2007, 00:08:46

(15) Konstantin: !!!

Ioan Spinu 3 September 2007, 19:55:03

Очень понравилась!

Зоопарк 3 September 2007, 22:37:36

пастух супер

Антон Исмагилов 4 September 2007, 15:27:07

Отличный кадр,сюжетно так!

Kojazz 6 September 2007, 10:06:04

глубина резкости не очень.а так круто

Vadim Balakin 6 September 2007, 15:10:12

телохранитель

Волчий Хвост 12 September 2007, 14:13:23

Хищник и жертвы

andrey c_vkin 30 September 2007, 12:33:31

прекрасно!
пора альбом выпускать!;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям