закатные
красиво!
Работа супер!!!!
Поэтично!
нереальность... восхитительная...
очень красиво получилось!
Чудненько)))
Очень изящно!
Очень красиво!
Поймавшая солнечный ветер :-).
Красиво, может все таки зря солнышко закрыли?
Здорово!
здорово парус подсвечен :)) молодец, Татьяна, хорошая задумка
Приятная фотография!
(12) atanav: согласен+свет!!!
Очень!!!
контровое освещение и тени - супер! и детали все на месте!
статус 555
красиво.
Красиво сделано! Антарес?
Очень красиво! Правильно, что закрыли солнышко гротом. Спасибо!
(19) Анни: В точку :)
)
Хорошо!
Солнечная работа ! Душевно и даже как то чуточку "по-детски" выглядит яхточка :)! Молодец!
Красотище! ;-D
Настроенчески... Здорово.
О море и парусах... Замечательно
"Белеет парус одинокий..."=)
Как картинка из сна, звездочки света - впечетляют. Детали на переднем плане даже излишни - разбивают иллюзию сна.
Супер!!!
Комментарии пользователей
красиво!
Работа супер!!!!
Поэтично!
нереальность... восхитительная...
очень красиво получилось!
Чудненько)))
Очень изящно!
Очень красиво!
Поймавшая солнечный ветер :-).
Красиво, может все таки зря солнышко закрыли?
Здорово!
здорово парус подсвечен :)) молодец, Татьяна, хорошая задумка
Приятная фотография!
(12) atanav: согласен+свет!!!
Очень!!!
контровое освещение и тени - супер!
и детали все на месте!
статус 555
красиво.
Красиво сделано! Антарес?
Очень красиво! Правильно, что закрыли солнышко гротом. Спасибо!
(19) Анни: В точку :)
)
Хорошо!
Солнечная работа ! Душевно и даже как то чуточку "по-детски" выглядит яхточка :)!
Молодец!
Красотище! ;-D
Настроенчески...
Здорово.
О море и парусах... Замечательно
"Белеет парус одинокий..."=)
Как картинка из сна, звездочки света - впечетляют. Детали на переднем плане даже излишни - разбивают иллюзию сна.
Супер!!!