Рубрика «Пейзаж»

Еще
Silence яхта парусник закат Японское море
916человек
Загружена 31.08.2007 17:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: яхта парусник закат Японское море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 31 August 2007, 17:47:31

красиво!

Ioan Spinu 31 August 2007, 18:08:44

Работа супер!!!!

monterey 31 August 2007, 18:23:03

Поэтично!

Dimik 31 August 2007, 18:27:03

нереальность... восхитительная...

Sergey Archakov 31 August 2007, 18:31:34

очень красиво получилось!

Dmitry Vinogradov 31 August 2007, 18:58:07

Чудненько)))

Наблюдательница 31 August 2007, 19:41:05

Очень изящно!

-Gala- 31 August 2007, 19:50:29

Очень красиво!

Сергей Ярошенко 31 August 2007, 20:05:00

Поймавшая солнечный ветер :-).

Vologa 31 August 2007, 20:30:44

Красиво, может все таки зря солнышко закрыли?

Шкондина Татьяна 31 August 2007, 20:48:11

Здорово!

atanav 31 August 2007, 20:53:26

здорово парус подсвечен :)) молодец, Татьяна, хорошая задумка

Приятная фотография!

andreu 31 August 2007, 21:08:33

(12) atanav: согласен+свет!!!

Microbarm 31 August 2007, 22:37:56

Очень!!!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 31 August 2007, 23:06:22

контровое освещение и тени - супер!
и детали все на месте!

berr 31 August 2007, 23:29:27

статус 555

Пэри 1 September 2007, 00:39:53

красиво.

Nemirovich Anna 1 September 2007, 05:33:22

Красиво сделано! Антарес?

ЭрЭм 1 September 2007, 10:04:58

Очень красиво! Правильно, что закрыли солнышко гротом. Спасибо!

Татьяна Тарада 1 September 2007, 16:40:34

(19) Анни: В точку :)

Vitaliy Sapogov 1 September 2007, 16:49:19

)

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 19:54:08

Хорошо!

AKozmin 2 September 2007, 01:52:26

Солнечная работа ! Душевно и даже как то чуточку "по-детски" выглядит яхточка :)!
Молодец!

Man in black 2 September 2007, 15:59:41

Красотище! ;-D

fokinsa 6 September 2007, 12:08:59

Настроенчески...
Здорово.

Vitaliy Sapogov 6 September 2007, 15:25:52

О море и парусах... Замечательно

Смагин Александр 18 October 2007, 22:15:36

"Белеет парус одинокий..."=)

Nakhodka 23 October 2007, 06:53:46

Как картинка из сна, звездочки света - впечетляют. Детали на переднем плане даже излишни - разбивают иллюзию сна.

Knaps 5 November 2007, 16:01:58

Супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям