А нет такого же, только вертикального, чтобы ель вся была видна?
Красивое место!!! Вот бы немного резкости на ПП.
Красивейшее место! Снимок хорош! Смотрится!
хорошо (1) Георгий Иванов: ага интересно бы и так увидеть
Хороший снимок, так и хочется смотреть за ёлки за горы в даль!
(2) andreu: согласен! (1) Георгий Иванов: (4) Михаил Плотников: не согласен: с ёлкой в довесок придет в кадр пустое бесполезное небо.
Комментарии пользователей
А нет такого же, только вертикального, чтобы ель вся была видна?
Красивое место!!! Вот бы немного резкости на ПП.
Красивейшее место!
Снимок хорош!
Смотрится!
хорошо
(1) Георгий Иванов: ага интересно бы и так увидеть
Хороший снимок, так и хочется смотреть за ёлки за горы в даль!
(2) andreu: согласен! (1) Георгий Иванов: (4) Михаил Плотников: не согласен: с ёлкой в довесок придет в кадр пустое бесполезное небо.