Финский залив. Комарово. Около 9 часов вечера
народ купается во всю. Лето...как быстро оно уходит...
Аж дух захватывает...красиво-то как... Туда хочется =)
Небо обалденное. А большую нижнюю часть я бы отрезала. Вот так: <показать кадр>
(3) Homo_Ludens: +1
Спасибо за совет. Я и сам думал над тем, а не убрать ли часть тёмного внизу. Но пока решил остановиться на исходнике. Обработки, то бишь каких либо манипуляций, по минимуму - чутка прошелся только по контрасту.
(1) Navahudasor (2) oxlamoonka (3) Homo Ludens (4) Михаил Плотников Спасибо за тёплые слова и конструктив!
Комментарии пользователей
народ купается во всю. Лето...как быстро оно уходит...
Аж дух захватывает...красиво-то как... Туда хочется =)
Небо обалденное. А большую нижнюю часть я бы отрезала. Вот так: <показать кадр>
(3) Homo_Ludens: +1
Спасибо за совет. Я и сам думал над тем, а не убрать ли часть тёмного внизу. Но пока решил остановиться на исходнике. Обработки, то бишь каких либо манипуляций, по минимуму - чутка прошелся только по контрасту.
(1) Navahudasor
(2) oxlamoonka
(3) Homo Ludens
(4) Михаил Плотников
Спасибо за тёплые слова и конструктив!