Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат-1 залив закат
418человек
Загружена 31.08.2007 17:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: залив закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Navahudasor 31 August 2007, 17:40:40

народ купается во всю. Лето...как быстро оно уходит...

Алёна Жукова 31 August 2007, 17:44:52

Аж дух захватывает...красиво-то как... Туда хочется =)

Homoludenus 31 August 2007, 22:38:27

Небо обалденное. А большую нижнюю часть я бы отрезала. Вот так: <показать кадр>

Михаил Плотников 1 September 2007, 18:22:21

(3) Homo_Ludens: +1

Иван Gogh 2 September 2007, 00:45:14

Спасибо за совет. Я и сам думал над тем, а не убрать ли часть тёмного внизу. Но пока решил остановиться на исходнике. Обработки, то бишь каких либо манипуляций, по минимуму - чутка прошелся только по контрасту.

Иван Gogh 14 October 2007, 21:26:59

(1) Navahudasor
(2) oxlamoonka
(3) Homo Ludens
(4) Михаил Плотников
Спасибо за тёплые слова и конструктив!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям