Как интересно! Крайний раз был там 11 лет назад. Ностальгирую.
Приятно с вами путешествовать!!!
(1) L_M: (2) I.B.M.: спасибо
Очень похоже!
Правда, слоник. Классненький! Скока кадров в панораме?
(4) __lana: (5) gotasia: спасибо (5) gotasia: 7 или 8
:)) где то я это уже видел! да.. место очень красивое!
Комментарии пользователей
Как интересно! Крайний раз был там 11 лет назад. Ностальгирую.
Приятно с вами путешествовать!!!
(1) L_M: (2) I.B.M.: спасибо
Очень похоже!
Правда, слоник. Классненький! Скока кадров в панораме?
(4) __lana: (5) gotasia: спасибо
(5) gotasia: 7 или 8
:)) где то я это уже видел!
да.. место очень красивое!