Рубрика «Пейзаж»

Еще
Нашествие вечер закат поле небо
817человек
Загружена 31.08.2007 16:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: вечер закат поле небо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

monterey 31 August 2007, 16:22:09

Очень художественно!

Olik40 31 August 2007, 16:38:21

Картинно!!!!

Alexey Roslyakoff 31 August 2007, 16:40:53

Хорошо!

Another Brick In The Wall 31 August 2007, 16:51:04

да! закат это всегда свет классный! (4) Евгений Павлов: =)

FishSS (Сергей) 31 August 2007, 17:01:48

(4) Евгений Павлов: На закатике. :)

Arsen Merabyan 31 August 2007, 17:11:01

(5) *baka*: Изумительные и непредсказуемые бывает тогда цвета...малейшие детали облаков их высота и плотность меняют все цвета !!! Очень красиво.

Евгений Гаганов 31 August 2007, 17:11:24

Здорово мы там оттянулись, классные фотки получились, эта не исключение. Цвета в тот вечер были именно такие, редкие цвета, у меня Canon 5D, а получилось точно также, позже выложу.

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 17:35:25

Привет! ;) ну и долго ж тебя не было! Два Евгения в фотоссылке были?? :))
Снимок - класс просто! Волшебное состояние нашел! Конечно детализации (особенно стога) хотелось бы больше (наверное jpeg помог тебе )), но освещение и краски перекрывают все!

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:57:40

Удивительно красиво!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 19:20:12


*555*

Jenyusha 31 August 2007, 19:56:38

среди подобных пейзажей
этот смотрится интересней
приятные цвета и качество на высоте!

ЮАГ 31 August 2007, 20:05:50

ЦВЕТ КРАСИВЫЙ!

Хорошие краски! Сочные, нравится!

Борис Третяк 31 August 2007, 22:14:51

!!!

Елена Н. Васильева 31 August 2007, 23:28:12

С возвращением!!! Наконец-то! УРА!!!
Работа потрясающая... ТИхо-Волшебная.... Очень понравилась...Да.

Люлюка 1 September 2007, 02:04:41

И небо, и то, что под ним - смотрятся замечательно! :)

rAdis 1 September 2007, 02:07:01

красиво

Yuriy Sizov 1 September 2007, 10:06:48

ОХ, а красотааа то какая!!! Великолепная работа!!! Браво!!!

Доктор1 1 September 2007, 12:47:02

Сюжет не нов, но цвет хорош!!!

Pinгвин 1 September 2007, 13:13:05

(1) monterey: Спасибо!
(2) Olik40: Спасибо!
(3) Alexey Roslyakoff: Спасибо!
(4) Евгений Павлов: Ага, именно)))
(5) *baka*: Спасибо! Да, закат я люблю))
(6) FishSS (Сергей): Спасибо, Сергей! :)
(7) Arsen Merabyan: Точно) Спасибо!
(8) Евгений Гаганов: Да уж... :)))
(9) КОНСТАНЦИЙ: Спасибо, Костя! Рад видеть тебя! :)
(10) Женя Полушкина: Спасибо!
(11) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(12) Jenyusha: Приятно слышать! :) Спасибо!
(13) ЮАГ: Спасибо!
(14) ardmi: Да))
(15) Konstantin: Спасибо!
(16) Boris Tretiak: Спасибо, Боря!
(17) Алена Бо: Спасибо, Лен! Приятно)) Очень.
(18) Люлюка: Спасибо, приятно!
(19) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо, Дима!
(20) myvas: Вах... В краску вогнал))) Спасибо!
(21) Доктор: Новые сюжеты сейчас вообще сложно найти)) А здесь именно цвет. Спасибо!

Андрей Коваленко 1 September 2007, 13:18:36

Красиво вышло!!!

Ольга Т. 4 September 2007, 09:21:21

Свет и краски изумительны.

vanata 4 September 2007, 13:07:58

какие сочные краски, потрясающий закат!

Дмитрий Финкель 4 September 2007, 19:28:44

Цвета !!

Vadim Balakin 5 September 2007, 13:28:48

хорошо

Вера Горди 10 September 2007, 23:17:58

очень красиво!

santlit 12 September 2007, 19:27:40

Отличная вечерняя тональность!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям