817человек
Загружена 31.08.2007 16:16
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
вечер
закат
поле
небо
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень художественно!
Картинно!!!!
Хорошо!
да! закат это всегда свет классный! (4) Евгений Павлов: =)
(4) Евгений Павлов: На закатике. :)
(5) *baka*: Изумительные и непредсказуемые бывает тогда цвета...малейшие детали облаков их высота и плотность меняют все цвета !!! Очень красиво.
Здорово мы там оттянулись, классные фотки получились, эта не исключение. Цвета в тот вечер были именно такие, редкие цвета, у меня Canon 5D, а получилось точно также, позже выложу.
Привет! ;) ну и долго ж тебя не было! Два Евгения в фотоссылке были?? :))
Снимок - класс просто! Волшебное состояние нашел! Конечно детализации (особенно стога) хотелось бы больше (наверное jpeg помог тебе )), но освещение и краски перекрывают все!
Удивительно красиво!
*555*
среди подобных пейзажей
этот смотрится интересней
приятные цвета и качество на высоте!
ЦВЕТ КРАСИВЫЙ!
Хорошие краски! Сочные, нравится!
!!!
С возвращением!!! Наконец-то! УРА!!!
Работа потрясающая... ТИхо-Волшебная.... Очень понравилась...Да.
И небо, и то, что под ним - смотрятся замечательно! :)
красиво
ОХ, а красотааа то какая!!! Великолепная работа!!! Браво!!!
Сюжет не нов, но цвет хорош!!!
(1) monterey: Спасибо!
(2) Olik40: Спасибо!
(3) Alexey Roslyakoff: Спасибо!
(4) Евгений Павлов: Ага, именно)))
(5) *baka*: Спасибо! Да, закат я люблю))
(6) FishSS (Сергей): Спасибо, Сергей! :)
(7) Arsen Merabyan: Точно) Спасибо!
(8) Евгений Гаганов: Да уж... :)))
(9) КОНСТАНЦИЙ: Спасибо, Костя! Рад видеть тебя! :)
(10) Женя Полушкина: Спасибо!
(11) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(12) Jenyusha: Приятно слышать! :) Спасибо!
(13) ЮАГ: Спасибо!
(14) ardmi: Да))
(15) Konstantin: Спасибо!
(16) Boris Tretiak: Спасибо, Боря!
(17) Алена Бо: Спасибо, Лен! Приятно)) Очень.
(18) Люлюка: Спасибо, приятно!
(19) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо, Дима!
(20) myvas: Вах... В краску вогнал))) Спасибо!
(21) Доктор: Новые сюжеты сейчас вообще сложно найти)) А здесь именно цвет. Спасибо!
Красиво вышло!!!
Свет и краски изумительны.
какие сочные краски, потрясающий закат!
Цвета !!
хорошо
очень красиво!
Отличная вечерняя тональность!