Юлия; Иван Че: спасибо за комменты. Так раньше жили люди в пещерных городах. На самом деле, там гораздо веселее. А небо в окошке сразу напомнило мне Магритта, потому и сфотографировала его
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Магритт? В точку!
Юлия; Иван Че: спасибо за комменты. Так раньше жили люди в пещерных городах. На самом деле, там гораздо веселее. А небо в окошке сразу напомнило мне Магритта, потому и сфотографировала его