Приятная работа!
медитативная!
cпокойствие и тишина! смотришь и получаешь удовольствие!
Всё очень натурально. Живой снимок! Пойду, голосну за статус! Удачи, Влад! ;)))
нежно и трогательно!
Красиво! Впечатлен!
Очень красиво и умиротворяюще!
(3) КОНСТАНЦИЙ: !
*555*
(3) КОНСТАНЦИЙ: Точно. Присоединяюсь.
Красивые места! Очень хорошо показано!!!
(2) Yuriy Kovalev: !!)
(2) Yuriy Kovalev: и только эти... ну как их... с косами стоять... и тишина! ))
прозрачность - радует!
(9) Женя Полушкина: !
Красиво!
(13) F.L: !!!!!
Просторно!
На дракончика облако похоже! Такого стремительного...))
А мне это облако напоминает хариуса.
вовремя прилетело облачко!!!
Объемно!
С ФД , Влад!! Очень красиво!
в причудливых формах облака можно увидеть кого угодно и чего угодно :))) я вижу акулу :)))
На отлично ....
Какой простор! И ПП по теме. Нравится!!!
Очень красиво!
Лаконизм и спокойствие. Хорошо!
легко-просто-красиво.
Шикарно!
Слов нет, одно удовольствие... смотреть на такое фото ! Однозначно... самые высокие оценки и в избранные !
нравится справа вообще здорово, заслуживает отдельного кадра
с ФотоДня, старик
С ФД!!!
А мне видится электрический скат, словом, рыбка!)
Красивая работа! А я недавно видел собачку-облако, но, к сожелению, не было с собой фотоаппарата... Вообще, облака - это белогривые лошадки! Можно ничего не делать, а только за ними наблюдать и будут классные снимки :).
Приятный вид!
перспектива...
хорошо
Идеально!
прекрасно!! очень красиво!
ок
Улыбнул ;)
Отлично. Хорошо прогулялся!!!
Благодать!
Красиво, спокойно... Лето!:)
Чудо как хорошо!
555
чудесно! и облачко и камушки и настроение - все замечательно
красота и покой :)
Чистенько исполнено!
Минимализм!
Тонко пишет Природа... Поэтично!
Небо в воде, вода в небе!!!
На посадку идет! )))
(57) GiR: вот!
Чётко!
Шикарный пейзаж!
А где это, если не секрет?
(65) Atolls: река Уса, приток Волги в недалеко от Куйбышевского водохранилища
Тихое спокойствие и красота!
Чудное место!!! Красота!!!
(67) duni: обязательно приезжай!!! Спасибо каждому за посиделки на тихом раннем берегу :-)))
Просто ОЧЕНЬ хорошо! (5) Наталья: !
облачко, свет в ПНУ, гладь воды - всё в настроение. прекрасно.
Приятное!!!!!
(68) зебренок: точно!
Красиво!!!
Здорово!!!
Кра - со - та!
красиво:)
!!!
понравилось!
благодать
Хорошо я полетал!:)
(82) Добжанский:!!
Комментарии пользователей
Приятная работа!
медитативная!
cпокойствие и тишина! смотришь и получаешь удовольствие!
Всё очень натурально. Живой снимок! Пойду, голосну за статус! Удачи, Влад! ;)))
нежно и трогательно!
Красиво! Впечатлен!
Очень красиво и умиротворяюще!
(3) КОНСТАНЦИЙ: !
*555*
(3) КОНСТАНЦИЙ: Точно. Присоединяюсь.
Красивые места! Очень хорошо показано!!!
(2) Yuriy Kovalev: !!)
(2) Yuriy Kovalev: и только эти... ну как их... с косами стоять... и тишина! ))
прозрачность - радует!
(9) Женя Полушкина: !
Красиво!
(13) F.L: !!!!!
Просторно!
На дракончика облако похоже! Такого стремительного...))
А мне это облако напоминает хариуса.
вовремя прилетело облачко!!!
Объемно!
С ФД , Влад!! Очень красиво!
в причудливых формах облака можно увидеть кого угодно и чего угодно :))) я вижу акулу :)))
На отлично ....
Какой простор! И ПП по теме. Нравится!!!
Очень красиво!
Лаконизм и спокойствие. Хорошо!
легко-просто-красиво.
Шикарно!
Слов нет, одно удовольствие... смотреть на такое фото !
Однозначно... самые высокие оценки и в избранные !
нравится
справа вообще здорово, заслуживает отдельного кадра
с ФотоДня, старик
С ФД!!!
А мне видится электрический скат, словом, рыбка!)
Красивая работа! А я недавно видел собачку-облако, но, к сожелению, не было с собой фотоаппарата... Вообще, облака - это белогривые лошадки! Можно ничего не делать, а только за ними наблюдать и будут классные снимки :).
Приятный вид!
перспектива...
хорошо
Идеально!
прекрасно!! очень красиво!
ок
Улыбнул ;)
Отлично. Хорошо прогулялся!!!
Благодать!
Красиво, спокойно... Лето!:)
Чудо как хорошо!
555
чудесно! и облачко и камушки и настроение - все замечательно
красота и покой :)
Чистенько исполнено!
Минимализм!
Тонко пишет Природа... Поэтично!
Небо в воде, вода в небе!!!
На посадку идет! )))
(57) GiR: вот!
Чётко!
Шикарный пейзаж!
А где это, если не секрет?
(65) Atolls: река Уса, приток Волги в недалеко от Куйбышевского водохранилища
Тихое спокойствие и красота!
Чудное место!!! Красота!!!
(67) duni: обязательно приезжай!!!
Спасибо каждому за посиделки на тихом раннем берегу :-)))
Просто ОЧЕНЬ хорошо! (5) Наталья: !
облачко, свет в ПНУ, гладь воды - всё в настроение. прекрасно.
Приятное!!!!!
(68) зебренок: точно!
Красиво!!!
Здорово!!!
Кра - со - та!
красиво:)
!!!
понравилось!
благодать
Хорошо я полетал!:)
(82) Добжанский:!!