Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вертолетик-облачко
2690человек
Загружена 31.08.2007 16:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталия Симурова 31 August 2007, 16:57:38

Приятная работа!

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 17:38:39

медитативная!

Смагин Михаил(coolbasic) 31 August 2007, 17:49:38

cпокойствие и тишина! смотришь и получаешь удовольствие!

Н а т а л ь я 31 August 2007, 18:00:37

Всё очень натурально. Живой снимок! Пойду, голосну за статус! Удачи, Влад! ;)))

monterey 31 August 2007, 18:28:55

нежно и трогательно!

L_M 31 August 2007, 18:45:13

Красиво! Впечатлен!

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:56:41

Очень красиво и умиротворяюще!

Марина Буренкова 31 August 2007, 19:15:19

(3) КОНСТАНЦИЙ: !

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 19:22:27


*555*

Антон Васильев 31 August 2007, 19:30:48

(3) КОНСТАНЦИЙ: Точно. Присоединяюсь.

F.L 31 August 2007, 19:31:13

Красивые места! Очень хорошо показано!!!

button 31 August 2007, 19:42:54

(2) Yuriy Kovalev: !!)

Александр Аншуков 31 August 2007, 19:51:11

(2) Yuriy Kovalev: и только эти... ну как их... с косами стоять... и тишина! ))

aelita-odessa(Алена Чирко) 31 August 2007, 19:51:41

прозрачность - радует!

Arkadiy Fridman 31 August 2007, 19:53:04

(9) Женя Полушкина: !

Пунечка 31 August 2007, 19:59:54

Красиво!

Suryan 31 August 2007, 20:10:52

(13) F.L: !!!!!

Дмитрий Солоницын 31 August 2007, 20:15:54

Просторно!

zalna 31 August 2007, 21:05:36

На дракончика облако похоже! Такого стремительного...))

Владимир_ВБ 31 August 2007, 21:11:47

А мне это облако напоминает хариуса.

Sergey Prokoshin 31 August 2007, 21:14:05

вовремя прилетело облачко!!!

Объемно!

Evgeni & Valeria 31 August 2007, 21:21:41

С ФД , Влад!! Очень красиво!

vanata 31 August 2007, 21:22:53

в причудливых формах облака можно увидеть кого угодно и чего угодно :))) я вижу акулу :)))

Walldis 31 August 2007, 21:23:34

На отлично ....

S-E-R-G 31 August 2007, 21:24:25

Какой простор! И ПП по теме. Нравится!!!

Андрей Щербаков. 31 August 2007, 21:27:06

Очень красиво!

Андрей Борисов 31 August 2007, 21:35:32

Лаконизм и спокойствие. Хорошо!

solba 31 August 2007, 21:36:17

легко-просто-красиво.

korsun 31 August 2007, 21:38:20

Шикарно!

PATROL 31 August 2007, 21:51:59

Слов нет, одно удовольствие... смотреть на такое фото !
Однозначно... самые высокие оценки и в избранные !

Михаил Плотников 31 August 2007, 22:02:40

нравится
справа вообще здорово, заслуживает отдельного кадра

Andrea Mogilliani 31 August 2007, 22:17:47

с ФотоДня, старик

Абракадабра 31 August 2007, 22:28:23

С ФД!!!

Senat_ 31 August 2007, 22:32:10

А мне видится электрический скат, словом, рыбка!)

alexei-grozn 31 August 2007, 22:36:52

Красивая работа! А я недавно видел собачку-облако, но, к сожелению, не было с собой фотоаппарата... Вообще, облака - это белогривые лошадки! Можно ничего не делать, а только за ними наблюдать и будут классные снимки :).

Аdamovitch 31 August 2007, 22:43:12

Приятный вид!

chief 31 August 2007, 22:45:33

перспектива...

parkers 31 August 2007, 22:48:23

хорошо

Дмитрий Жамков 1 September 2007, 00:17:44

Идеально!

Larisssa80 1 September 2007, 01:10:45

прекрасно!! очень красиво!

rAdis 1 September 2007, 03:04:49

ок

Николай Федоров 1 September 2007, 05:11:27

Улыбнул ;)

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 1 September 2007, 08:54:41

Отлично. Хорошо прогулялся!!!

fantik25 1 September 2007, 09:55:45

Благодать!

K Valeri 1 September 2007, 11:48:08

Красиво, спокойно... Лето!:)

MarinaМ 1 September 2007, 13:02:57

Чудо как хорошо!

Sturmovichs 1 September 2007, 14:39:01

555

A_CH 1 September 2007, 14:49:08

чудесно! и облачко и камушки и настроение - все замечательно

Frau_volk 1 September 2007, 16:23:43

красота и покой :)

GiR 1 September 2007, 16:59:01

Чистенько исполнено!

Max_Ra 1 September 2007, 17:37:28

Минимализм!

Кораблик_2000 1 September 2007, 17:41:41

Тонко пишет Природа... Поэтично!

_Лина_ 1 September 2007, 18:56:41

Небо в воде, вода в небе!!!

OlgaKir 1 September 2007, 19:12:18

На посадку идет! )))

Irmi 1 September 2007, 20:10:30

(57) GiR: вот!

Denis Burdin 1 September 2007, 20:47:51

Чётко!

bypath 1 September 2007, 20:55:33

Шикарный пейзаж!

atolls 1 September 2007, 22:40:10

А где это, если не секрет?

Влад Шерман 1 September 2007, 22:48:50

(65) Atolls: река Уса, приток Волги в недалеко от Куйбышевского водохранилища

Юлия Ш 2 September 2007, 00:19:58

Тихое спокойствие и красота!

Andris3 2 September 2007, 02:14:38

Чудное место!!! Красота!!!

Влад Шерман 2 September 2007, 06:02:50

(67) duni: обязательно приезжай!!!
Спасибо каждому за посиделки на тихом раннем берегу :-)))

Ольга Т. 2 September 2007, 10:49:36

Просто ОЧЕНЬ хорошо! (5) Наталья: !

облачко, свет в ПНУ, гладь воды - всё в настроение. прекрасно.

palette 2 September 2007, 13:23:19

Приятное!!!!!

И-Ришка 2 September 2007, 15:19:31

(68) зебренок: точно!

Dmitry M. 2 September 2007, 21:52:09

Красиво!!!

FFARHAT 3 September 2007, 02:58:03

Здорово!!!

Albert Smirnov 3 September 2007, 10:13:36

Кра - со - та!

Renuart 3 September 2007, 17:53:41

красиво:)

Sturmovichs 4 September 2007, 08:42:29

!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 6 September 2007, 15:10:48

понравилось!

Добжанский 7 September 2007, 01:30:36

благодать

Питиримов Владимир 8 September 2007, 18:28:14

Хорошо я полетал!:)

Сергей Мозговой 10 September 2007, 10:59:57

(82) Добжанский:!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям