Краски нежные нравятся! Красиво!
Отличный вид, расположение объетов тоже получилось, но мне кажется что краски можно был бы по ярче сделать, особенно то что зеленое
(1) EkaterinaS:спасибо (2) Солярис: ну на вкус и цвет :) мне наоборот не хочется яркой насыщенности, а спокойного и нежного..:)
Замечательно!
Нежно
(4) Анастасия08: спасибо (5) Заболотских Александр: спасибо.Ваши работы мне очень нравятся,хоть редко что-то комментирую
приятно)
Комментарии пользователей
Краски нежные нравятся! Красиво!
Отличный вид, расположение объетов тоже получилось, но мне кажется что краски можно был бы по ярче сделать, особенно то что зеленое
(1) EkaterinaS:спасибо
(2) Солярис: ну на вкус и цвет :) мне наоборот не хочется яркой насыщенности, а спокойного и нежного..:)
Замечательно!
Нежно
(4) Анастасия08: спасибо
(5) Заболотских Александр: спасибо.Ваши работы мне очень нравятся,хоть редко что-то комментирую
приятно)