Рубрика «Пейзаж»

Еще
Dead wood Виноградов, пейзаж, Карелия
1624человека
Загружена 31.08.2007 13:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX HSM для NIKON (D) Теги: Виноградов, пейзаж, Карелия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Малышев1 31 August 2007, 13:54:14

В душу...цепляет....

A.J. 31 August 2007, 14:01:59

новогодняя!

fotomafia 31 August 2007, 14:03:01

супер

Денис Строганов 31 August 2007, 14:04:23

Ну, положим, не совсем dead, но снимок прекрасный! 5+

Dmitry Vinogradov 31 August 2007, 14:07:51

(4) Денис Строганов: Лес реально мертвый - это болото...

Эх карелия.... красивейший край... приятные воспоминания о нем!

Sergey Prokoshin 31 August 2007, 14:12:36

графика по золоту..!

Dmitry Bakulin 31 August 2007, 14:20:18

чудно

Евгений Гаганов 31 August 2007, 14:53:22

Чудные края! Если у меня кучерявая работа то у тебя щетинистая, иш как болото выеживается. :))

Сергей Шерстнёв 31 August 2007, 15:06:38

Нра!Дим,где был,где нырял?

Dmitry Vinogradov 31 August 2007, 15:13:09

(10) Сергей Шерстнёв: Сереж, привет! Был на Кубке Белого моря по подводной фотографии. Ныряли на Белом, ну и пейзажи там тоже красивые)))

aelita-odessa(Алена Чирко) 31 August 2007, 15:20:30

+++555+++

ZvoZda 31 August 2007, 15:23:31

Зацепило! Сильный снимок! :-)

абалденно!

Лариса Запатрина 31 August 2007, 15:29:43

О, эта тоже понравилась. Гаммой и шириной)))))))

Dmitry Vinogradov 31 August 2007, 15:30:21

(14) Марина Кочетова: Буду ее печатать)))

F.L 31 August 2007, 15:38:44

Отличное исполнение!!!

Класс!!!Огненные небеса!

Eland 31 August 2007, 15:57:34

Очень красиво на черном

Александр Аншуков 31 August 2007, 15:57:45

не сюда ли метеорит упал?

Slava Kolesnikov 31 August 2007, 15:59:11

карелия... а перва мысль - "рыжий" лесь, припять

lilit10 31 August 2007, 16:14:22

Апркалиптично!

Андрей Тазьба 31 August 2007, 16:51:07

Горит!

promouter 31 August 2007, 16:52:57

Картина!!!!!

сНежная королева (model) 31 August 2007, 17:46:21

(11) Дмитрий Виноградов: Эхххххххх море, море:)

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 17:47:27

(22) lilit10: 100%
но смотреть очень приятно!

rAdis 31 August 2007, 18:24:19

из воды да в полымя.

Михаил Н 31 August 2007, 18:36:20

Вкусно!!!!!!!!!

Andrey Vahrushew 31 August 2007, 18:51:28

mjertvaja zemlja

button 31 August 2007, 19:35:52

здорово!!))

Sharapov Rusteam 31 August 2007, 20:12:37

ОТЛИЧно!!!
(30) R E N O: +1

Walldis 31 August 2007, 20:15:54

Небесный пожар прям .... Х*Т

Себастиан Перейрро 31 August 2007, 21:09:52

!!!!!!!!красиво на чёрном

Vapi 31 August 2007, 21:17:48

Красиво!

Аdamovitch 31 August 2007, 21:21:59

Картина!
В рамку и на стенку!

Dmitry Vinogradov 31 August 2007, 21:24:57

(36) Аdamovitch: Спасибо! Так и хочу сделать)))

Suryan 31 August 2007, 21:36:58

!!!!!

Glotov 31 August 2007, 22:03:11

заколдованный лес!

Павел Гонтарь (pitbul25) 31 August 2007, 22:03:12

(2) Jeline Anatoly: )))0

Руденко Олег 1 September 2007, 01:08:59

Понравилось!

Arkadiy Fridman 1 September 2007, 03:42:33

Почему-то Тунгусский метеорит вспомнился...Нравится снимок!

Yuris Zaleskis (Sur) 1 September 2007, 04:22:23

как после Тунгуского метеорита......))))

Marina Ustinova (Pandorushka) 1 September 2007, 06:19:58

Номинация "Беломорский пейзаж"?;) Есть все шансы, пейзаж фантастический!

Dmitry Vinogradov 1 September 2007, 08:21:19

(44) Marina Ustinova (Pandorushka): Во всяком случае, именно ее я отдам в эту номинацию. А там - посмотрим)))

Reporter_Jane 1 September 2007, 20:28:33

(7) Sergey Prokoshin: !

sergey58 1 September 2007, 20:47:56

Хорошая тема - отличная работа !!! Нравится.

i_GO 2 September 2007, 21:21:42

!!!

Albert Smirnov 3 September 2007, 10:17:57

Красиво!

VIP.177 3 September 2007, 18:46:33

Лес мёртвый - а снимок живой и цветовая композиция тоже на контрасте, тем и цепляет. Здорово, замечательная работа!

Александр Лицис 3 September 2007, 23:29:12

"... мальчик маме говорит:
За рекою лес горит..."...:)
Замечательно!

Boris Bukhman (photodom.com) 5 September 2007, 17:54:17


*555*

Федор Корженков 18 September 2007, 19:09:57

вот видно фотограф в карелии был!

Damir Yalilov 15 October 2007, 22:32:43

Сенсе-ни рей!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям