1624человека
Загружена 31.08.2007 13:43
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX HSM для NIKON (D)
Теги:
Виноградов,
пейзаж,
Карелия
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
В душу...цепляет....
новогодняя!
супер
Ну, положим, не совсем dead, но снимок прекрасный! 5+
(4) Денис Строганов: Лес реально мертвый - это болото...
Эх карелия.... красивейший край... приятные воспоминания о нем!
графика по золоту..!
чудно
Чудные края! Если у меня кучерявая работа то у тебя щетинистая, иш как болото выеживается. :))
Нра!Дим,где был,где нырял?
(10) Сергей Шерстнёв: Сереж, привет! Был на Кубке Белого моря по подводной фотографии. Ныряли на Белом, ну и пейзажи там тоже красивые)))
+++555+++
Зацепило! Сильный снимок! :-)
абалденно!
О, эта тоже понравилась. Гаммой и шириной)))))))
(14) Марина Кочетова: Буду ее печатать)))
Отличное исполнение!!!
Класс!!!Огненные небеса!
Очень красиво на черном
не сюда ли метеорит упал?
карелия... а перва мысль - "рыжий" лесь, припять
Апркалиптично!
Горит!
Картина!!!!!
(11) Дмитрий Виноградов: Эхххххххх море, море:)
(22) lilit10: 100%
но смотреть очень приятно!
из воды да в полымя.
Вкусно!!!!!!!!!
mjertvaja zemlja
здорово!!))
ОТЛИЧно!!!
(30) R E N O: +1
Небесный пожар прям .... Х*Т
!!!!!!!!красиво на чёрном
Красиво!
Картина!
В рамку и на стенку!
(36) Аdamovitch: Спасибо! Так и хочу сделать)))
!!!!!
заколдованный лес!
(2) Jeline Anatoly: )))0
Понравилось!
Почему-то Тунгусский метеорит вспомнился...Нравится снимок!
как после Тунгуского метеорита......))))
Номинация "Беломорский пейзаж"?;) Есть все шансы, пейзаж фантастический!
(44) Marina Ustinova (Pandorushka): Во всяком случае, именно ее я отдам в эту номинацию. А там - посмотрим)))
(7) Sergey Prokoshin: !
Хорошая тема - отличная работа !!! Нравится.
!!!
Красиво!
Лес мёртвый - а снимок живой и цветовая композиция тоже на контрасте, тем и цепляет. Здорово, замечательная работа!
"... мальчик маме говорит:
За рекою лес горит..."...:)
Замечательно!
*555*
вот видно фотограф в карелии был!
Сенсе-ни рей!!!!!