Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
737человек
Загружена 31.08.2007 12:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр сейд Панов 31 August 2007, 12:54:44

Очень красиво! Смотрю с интересом.

Yuriy Sizov 31 August 2007, 12:57:36

Да, красивые места!!! Отличная работа!!!

Nes.Tea 31 August 2007, 13:08:08

HDR всегда актуален!

Maksim Toome 31 August 2007, 13:14:51

да... шикарная река!

Hartum 31 August 2007, 13:17:29

Хорошо! Люблю горные реки. Где это? Но я скадрировал бы по другому. Примерно так.&lt;<показать кадр>

MaximSi 31 August 2007, 13:22:05

гуд

Katerina Schultz 31 August 2007, 13:29:42

!!!!!!!

Смагин Михаил(coolbasic) 31 August 2007, 14:14:35

небо понравилось!

ХОРОШАЯ.

Валерий Бардилев 31 August 2007, 15:31:51

(1) Student_Petrovich: (2) myvas: (3) kolpot: (4) Eduard Lefler: Спасибо заходите еще. :о))
(5) Nes.Tea: Это не HDR. Давно уже не пользусь им за ненадобностью. Панорама из 4-х кадров. Снимал в RAW, возможностей которого предостаточно. Время идет ,- учимся работать в Photoshop вот и всё. :о))
(7) Hartum: Люблю широту пейзажа. Спасибо.
(8) Maxim Sikorski: (9) EkaterinaS: (10) MИХАИЛ: Пасибки. Заходите еще.

Перекликающаяся &quot;бурность&quot; :)
Великолепно!

monterey 31 August 2007, 16:34:24

Красиво!

yaRGer 31 August 2007, 17:53:14

Рамочка мне не очень, а небо вот супер!

Юлия Щербакова 31 August 2007, 20:10:52

Приятное фото.

Yucca gloriosa 1 September 2007, 20:39:49

Не по-любительски! ))

Daemus 5 September 2007, 11:23:32

Симпатичный пейзажик :))

Sergei Vagaev 13 September 2007, 08:50:22

Очень даже!

Jenyusha 11 October 2007, 21:02:08

нравится качество снимка!
было б хорошо увидеть ещё некоторые детали на деревьях
но тогда в 150кб не уложитесь)

Nes.Tea 13 November 2007, 14:47:55

прощу прощчения!...просто похоже немного...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям