(1) Student_Petrovich: (2) myvas: (3) kolpot: (4) Eduard Lefler: Спасибо заходите еще. :о))
(5) Nes.Tea: Это не HDR. Давно уже не пользусь им за ненадобностью. Панорама из 4-х кадров. Снимал в RAW, возможностей которого предостаточно. Время идет ,- учимся работать в Photoshop вот и всё. :о))
(7) Hartum: Люблю широту пейзажа. Спасибо.
(8) Maxim Sikorski: (9) EkaterinaS: (10) MИХАИЛ: Пасибки. Заходите еще.
Комментарии пользователей
Очень красиво! Смотрю с интересом.
Да, красивые места!!! Отличная работа!!!
HDR всегда актуален!
да... шикарная река!
Хорошо! Люблю горные реки. Где это? Но я скадрировал бы по другому. Примерно так.<<показать кадр>
гуд
!!!!!!!
небо понравилось!
ХОРОШАЯ.
(1) Student_Petrovich: (2) myvas: (3) kolpot: (4) Eduard Lefler: Спасибо заходите еще. :о))
(5) Nes.Tea: Это не HDR. Давно уже не пользусь им за ненадобностью. Панорама из 4-х кадров. Снимал в RAW, возможностей которого предостаточно. Время идет ,- учимся работать в Photoshop вот и всё. :о))
(7) Hartum: Люблю широту пейзажа. Спасибо.
(8) Maxim Sikorski: (9) EkaterinaS: (10) MИХАИЛ: Пасибки. Заходите еще.
Перекликающаяся "бурность" :)
Великолепно!
Красиво!
Рамочка мне не очень, а небо вот супер!
Приятное фото.
Не по-любительски! ))
Симпатичный пейзажик :))
Очень даже!
нравится качество снимка!
было б хорошо увидеть ещё некоторые детали на деревьях
но тогда в 150кб не уложитесь)
прощу прощчения!...просто похоже немного...