Старый маяк неподалеку от Палдиски.
:) Это останки, или так и было задумано изначально?!
Интересно...=))
Хорошо, но хочется большего вида на море
Krasivyj kadr!
Комментарии пользователей
:) Это останки, или так и было задумано изначально?!
Интересно...=))
Хорошо, но хочется большего вида на море
Krasivyj kadr!