Я не разделяю общих восторгов по этой карточке. Сложно понять где что на снимке, объем потерялся, массштаб тоже, разные тональности по сторонам тоже не смотряться. Я так думаю.
Глядя на такие как ваша фотографии начинаешь понимать, что заставляло Рерриха в те годы отправляться в Гималаи, на Алтай. Это, если так можно выразиться, другая реальность, я сейчас на Шпицбергене и тоже временами от окружающей красоты прихватывает!!!
Комментарии пользователей
Очень красиво))
Фигасе пейзаж!!! Просто фантастика!!!
вот это да....
пряма водоворот страстей какихто))
...или так на меня тяпница действует ;
(4) ღ/HaTღ: это пятница
пейзаж просто сказочный!!!красота,аж дух захватывает!
очень здорово!
круто как непальские яйца
Оригинальная работа!!! Интересно на какой высоте велась съёмка?
Красивая работа!! Привлекает внимание!!!
(8) mirovbur: вот чего не видел, того не видел
(9) andreu: на восьми тыс
(2)Дмитрий Виноградов:!!!!!!!!!!
очень Живописно
Ой как красочно! Красиво!
Офигенно, просто нет слов! :-)
Да, реально красиво и как будто не на Земле. Интересная работа.
Интересно и необычно. А как получилось, что разнотональные половины снимка?
(18) Денис Бурдин: полярик
красатища!
Рерих, ...ля! Акварель! супер, картинно. приятно глазу. широко, воздушно. НРА! х0т!
Восхитительная работа!
100 пудов!
очень необычные и красивые работы!!!!!!!!!!!
(20) iliapr: да!
Сказочная красота!
Айсберги в море небесном!!!!!!!!!!!!!!!
Цвета Рериховские. Очень нравится!
Очень красиво!!
Шик
краски красивые.
цвет сказочный
!!!
на ад какойто похоже)
сильно ,это из иллюминатора?
Действительно горы - как сказочный сон...
Красиво!! Цвета чудесные, облака фантастические!!
ипать это фотография,...анриал, в избранное!!!!
!!!
*555*
*555*
*555*
абалденное небо...вживую зрелище наверное вообще непередаваемое :о)
!!!!!
Великолепно.
Очень необычно!
!!!!!
........................o
Ай да молодец-)))))
Рерих был б доволен карточкой и тобой-)))))
Рерих нервно курит....
И снова нет слов!!! аа... эх, красотища!)))
круть какая
Просто фантастика!!!
Красотень!!!
WOW!
Маладец!
Катманду-Дели?
и Рерих конечно отдыхает!:)))
Как же красиво!!!!
лучше ничего не говорить, а тихо балдеть :))
!!°
мне вот режет глаз как шумодавом всё подчищено. Объём потерялся, облака плоские совсем :(
краски и вид потрясающие.
Между облаками и облаками!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!
(66) button: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов. И правда Рерих!
Я не разделяю общих восторгов по этой карточке. Сложно понять где что на снимке, объем потерялся, массштаб тоже, разные тональности по сторонам тоже не смотряться. Я так думаю.
Похоже...Здорово!
(2) Дмитрий Виноградов:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шедеврально!
!!!
фантастика 555
Выразительная карточка!
Мафия безсмертна:) Замечательный пейзаж!!!!!
(36) YOUR: ага. причем из грязного
Отлично.
(70) infiniti: (64) Вячеслав Одинцов: Есть и без шумодава, но на маленьком размере как здесь объем не читается. на большом однозначно. спасибо
(43) Теххи Шекк: Я такое небо вообще впервые видел. незабываемо
Шикарно!!!
Chudesno!
Нереальность фантастическая! Очень эффектно!
Необыкновенно!
что мне сказать Вам....... ЭТО просто...... ФАНТАСТИКА!!!!! )))))
обалденно красиво!
три
кнопки
Удача!
Чудо!
супер!
Изумительный вид.
невероятая красота!
!!!
Волшебная работа!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
(56) Георгий Сутурин: ага!
Оригинально,потрясные цвета!
Красота!
А можно правый нижний фрагмент поставить самостоятельным кадром?Пожалуйста.
краткий миг,но ты увидел!!! сколько радости доставив этим.
Здорово!
!!!!!!!!!!!!!!
Фантастика!!!
В восторге... утащила кусочек сказки к себе)))
!!!!
Красиво
шикарнейше!! :)
Красотищща!
Глядя на такие как ваша фотографии начинаешь понимать, что заставляло Рерриха в те годы отправляться в Гималаи, на Алтай. Это, если так можно выразиться, другая реальность, я сейчас на Шпицбергене и тоже временами от окружающей красоты прихватывает!!!
(118) Anatoly S.: !!!
знаки восхищения пишутся как?
!!!
мысли о небесах, как же бывает красиво.
Сказка.
Елы палы:)
Лишнее доказательство того, что Рерих рисовал только правду и ничего, кроме правды!
Так вот вы какие Гималаи....!
Отличная работа!
нет слов