Грустно как-то....... Настроение у работы есть. Резкости не хватает.
спасибо)это из-за уменьшения...не знаю, делать. сжимаю картинку и вот такое вот получается((
Комментарии пользователей
Грустно как-то.......
Настроение у работы есть. Резкости не хватает.
спасибо)это из-за уменьшения...не знаю, делать. сжимаю картинку и вот такое вот получается((