ISO 100, 1/250, f?
Красивое место. Но в композиции нет главного объекта. Если имелось в виду, что это церковь, то сарай зрительно тяжеловат...
Красиво! Русские мотивы!
В ключевых словах хорошо бы добавить: Прионежье, Гимрека.
Комментарии пользователей
Красивое место. Но в композиции нет главного объекта. Если имелось в виду, что это церковь, то сарай зрительно тяжеловат...
Красиво! Русские мотивы!
В ключевых словах хорошо бы добавить: Прионежье, Гимрека.