Вечер. Окраина Севастополя. Берег Черного моря. Снято с рук, F8, 1/80
эх Севастополь!!!!!! Впервые была там в этом году и хочу вернуться!!! очень красивый город!
Здорово искрится!
Классный момент
Художественная работа
Отличная работа!
безумно красиво...хочу туда...
Классно волну поймал, очень красиво!!!
Большое всем спасибо за внимание и оценки
Хорошо. Можно для фотосайта размерчик уменьшить
На хорошей выдержке! Вода как живая:)
Комментарии пользователей
эх Севастополь!!!!!!
Впервые была там в этом году и хочу вернуться!!!
очень красивый город!
Здорово искрится!
Классный момент
Художественная работа
Отличная работа!
безумно красиво...хочу туда...
Классно волну поймал, очень красиво!!!
Большое всем спасибо за внимание и оценки
Хорошо. Можно для фотосайта размерчик уменьшить
На хорошей выдержке! Вода как живая:)