Рубрика «Пейзаж»

Еще
Свобода лошадь,река,лето,СВОБОДА!
457человек
Загружена 31.08.2007 12:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A200 Теги: лошадь,река,лето,СВОБОДА!
3 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Галеев Динар 31 August 2007, 12:27:12

Обычно стараюсь избегать центральных композиций,но в этом случае решил сделать так. Надеюсь не зря?..

B@dim 31 August 2007, 12:29:02

Лошади-это всегда красиво, но в данном случае вы не правильно скомпоновали кадр, её нужно сместить из центра.

Подлесных Владимир 31 August 2007, 14:47:56

(1) Галеев Динар: На мой взгляд не зря. можно без неба <показать кадр>

Kuchkai_murza 10 September 2007, 21:48:10

&quot;Я знаю, чем утешенный
По звонкой мостовой
Вчера скакал как бешеный
Татарин молодой.
Недаром он красуется
Перед твоим окном
И твой отец любуется
Персидским жеребцом.&quot;
М.Ю. Лермонтов

ingosha 1 July 2008, 23:10:43

и меньше ФШ<показать кадр>???

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям