Обычно стараюсь избегать центральных композиций,но в этом случае решил сделать так. Надеюсь не зря?..
Лошади-это всегда красиво, но в данном случае вы не правильно скомпоновали кадр, её нужно сместить из центра.
(1) Галеев Динар: На мой взгляд не зря. можно без неба <показать кадр>
"Я знаю, чем утешенный По звонкой мостовой Вчера скакал как бешеный Татарин молодой. Недаром он красуется Перед твоим окном И твой отец любуется Персидским жеребцом." М.Ю. Лермонтов
и меньше ФШ<показать кадр>???
Комментарии пользователей
Обычно стараюсь избегать центральных композиций,но в этом случае решил сделать так. Надеюсь не зря?..
Лошади-это всегда красиво, но в данном случае вы не правильно скомпоновали кадр, её нужно сместить из центра.
(1) Галеев Динар: На мой взгляд не зря. можно без неба <показать кадр>
"Я знаю, чем утешенный
По звонкой мостовой
Вчера скакал как бешеный
Татарин молодой.
Недаром он красуется
Перед твоим окном
И твой отец любуется
Персидским жеребцом."
М.Ю. Лермонтов
и меньше ФШ<показать кадр>???