Рубрика «Пейзаж»

Еще
пейзаж б.н.
1536человек
Загружена 31.08.2007 12:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Галкин 31 August 2007, 12:19:45

Золото!

Nes.Tea 31 August 2007, 12:23:16

похоже на сон...

Natali_F 31 August 2007, 12:29:07

великолепно!

Галеев Динар 31 August 2007, 12:29:23

Великолепное фото! Это рай?))А можно расшифровать последние две буквы названия?

Дмитрий Солоницын 31 August 2007, 12:46:47

Отлично!

scl(Вячеслав) 31 August 2007, 12:58:23

красиво!

kolka100 31 August 2007, 13:08:15

gdeto ja takoe videl.v kakomto zurnale

MaximSi 31 August 2007, 13:26:58

очень

fotomafia 31 August 2007, 13:42:31

отл

zerushki 31 August 2007, 13:47:32

Круто! Нра!

Валерий Пешков (valery_p) 31 August 2007, 13:50:54

Красивый цвет. Удачная обработка. Немного мешает тот факт, что стрелка флюгера почти упирается в границу кадра.

Serge de la Mer 31 August 2007, 14:03:30

Tot sluchai, kogda peresvet
udachno rabotaet, a ne portit kadr!

liseykina 31 August 2007, 14:06:14

хорошая! очень тихо и спокойно

Яниковский Сергей 31 August 2007, 14:20:30

Цвет. Диагональ. Тишина и спокойствие. Завораживает....

lilit10 31 August 2007, 14:33:32

Провалиться в бесконечное пространство!!!
Супер!

ALEX-NT 31 August 2007, 14:54:10

Тональность фото очень понравилась!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 14:55:28

Красивый вид

Dudarev 31 August 2007, 15:51:53

супер!

Кру-у-у-ть!

Влад Шерман 31 August 2007, 18:04:16

офигенный свет и цвет... лаконичность суперская!!!

L_M 31 August 2007, 18:57:48

(22) Shеrr:!!!!

VICTORR 31 August 2007, 23:26:29

Отлично!

Дмитрий Жамков 31 August 2007, 23:27:26

Снимаю шляпу!

Лена Феникс 1 September 2007, 22:14:01

(16) lilit10: !

eShpaq 2 September 2007, 20:14:08

Классно вода сливается с горами, и все уходит к солнцу)

L'vov Oleg 3 September 2007, 10:35:08

!!!

Tech-no-polis 3 September 2007, 21:37:48

Просто супер! Где такая красота?

Ольга Охлопкова 4 September 2007, 12:42:11

налево хода нет )

Сергей Лар. 10 September 2007, 23:30:20

Браво и хот!

Дамир Алеутдинов 14 September 2007, 14:01:28

Шик блеск красота!!!

andreu 25 April 2008, 12:04:43

(21) Shеrr: +тональность потрясающая!

vodolej 27 June 2008, 21:31:56

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям