Израиль. Рассвет. (баян)
Золото!
похоже на сон...
великолепно!
Великолепное фото! Это рай?))А можно расшифровать последние две буквы названия?
Отлично!
красиво!
gdeto ja takoe videl.v kakomto zurnale
очень
отл
Круто! Нра!
Красивый цвет. Удачная обработка. Немного мешает тот факт, что стрелка флюгера почти упирается в границу кадра.
Tot sluchai, kogda peresvet udachno rabotaet, a ne portit kadr!
хорошая! очень тихо и спокойно
Цвет. Диагональ. Тишина и спокойствие. Завораживает....
Провалиться в бесконечное пространство!!! Супер!
Тональность фото очень понравилась!!!
Красивый вид
супер!
Кру-у-у-ть!
офигенный свет и цвет... лаконичность суперская!!!
(22) Shеrr:!!!!
Снимаю шляпу!
(16) lilit10: !
Классно вода сливается с горами, и все уходит к солнцу)
!!!
Просто супер! Где такая красота?
налево хода нет )
Браво и хот!
Шик блеск красота!!!
(21) Shеrr: +тональность потрясающая!
!!!!
Комментарии пользователей
Золото!
похоже на сон...
великолепно!
Великолепное фото! Это рай?))А можно расшифровать последние две буквы названия?
Отлично!
красиво!
gdeto ja takoe videl.v kakomto zurnale
очень
отл
Круто! Нра!
Красивый цвет. Удачная обработка. Немного мешает тот факт, что стрелка флюгера почти упирается в границу кадра.
Tot sluchai, kogda peresvet
udachno rabotaet, a ne portit kadr!
хорошая! очень тихо и спокойно
Цвет. Диагональ. Тишина и спокойствие. Завораживает....
Провалиться в бесконечное пространство!!!
Супер!
Тональность фото очень понравилась!!!
Красивый вид
супер!
Кру-у-у-ть!
офигенный свет и цвет... лаконичность суперская!!!
(22) Shеrr:!!!!
Отлично!
Снимаю шляпу!
(16) lilit10: !
Классно вода сливается с горами, и все уходит к солнцу)
!!!
Просто супер! Где такая красота?
налево хода нет )
Браво и хот!
Шик блеск красота!!!
(21) Shеrr: +тональность потрясающая!
!!!!