Полевые. ISO-64; F/4; 1/650 сек.
Мне эта то-же больше понравилась!!! А облачка вообще очень миленькие!
Просторно как! И красиво!
тоже хорошая работа! облака только воздушными не кажутся
Хорошо!
(2) MARINARIN: Пожалуй более законченная...сама по себе!!!
Ветренно, но спокойно и тепло. Здорово.
(5) svettik: Вот и я о том же!
Вместе с последующей оригинально придумали! Мысль работает!:)
!!!
Комментарии пользователей
Мне эта то-же больше понравилась!!! А облачка вообще очень миленькие!
Просторно как! И красиво!
тоже хорошая работа!
облака только воздушными не кажутся
Хорошо!
(2) MARINARIN: Пожалуй более законченная...сама по себе!!!
Ветренно, но спокойно и тепло. Здорово.
(5) svettik: Вот и я о том же!
Вместе с последующей оригинально придумали!
Мысль работает!:)
!!!
!!!