Рубрика «Пейзаж»

Еще
Хмурая Ладога Ладога хмурая пасмурно озеро
697человек
Загружена 30.08.2007 23:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Ладога хмурая пасмурно озеро
28 Художественно
18 Оригинально
23 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

carrida 30 August 2007, 23:48:39

цвета хороши
а вот море с небом сливается и ширины больше хочется, слева берег и лесок обрезаны, а справа земли кусок торчит

Сплав 30 August 2007, 23:54:18

(1) carrida: Так небо и правда сливалось с водой (говорят, где-то там далеко они вообще соединяются :) ). А остров справа специально оставил, чтобы наметить границу стихий.
Спасибо за комментарий!

monterey 31 August 2007, 00:02:23

Привык оценивать работы не по тому что в них обрезано или недорезано, а по тому чувству, которое возникает после просмотра! Фотография нравится! Суровая красота русского севера увековечена отлично!

филинс 31 August 2007, 00:04:32

(3) monterey: Классно сказано! 100%!

Misha S. 31 August 2007, 00:16:14

Живописно

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 00:40:00


*555*

Bellada 31 August 2007, 01:52:58

Один из камней похож на огромную черепаху :))
снимок отличный!

Уфимец 31 August 2007, 05:28:41

Красота и простор!

Владимир Чинин 31 August 2007, 08:36:46

Может это стоило обыграть на ПП<показать кадр>

Бабкина Анастасия 31 August 2007, 09:12:37

очень живописно:)притягивает взгляд:)

valuev 31 August 2007, 09:44:32

Сурово!

Валерия Карманова 31 August 2007, 09:58:29

Если не хватает солнца - все так и выглядит - то ли поздняя весна, то ли ранняя осень...:):):)

vanata 31 August 2007, 10:06:39

(1) carrida: как раз кусок справа здесь уместен! так как если бы его не было, то правая сторона казалась бы обрезанной, хотелось бы посмотреть что там дальше...

Taron1 31 August 2007, 12:17:50

Очень красиво!

Karasik 31 August 2007, 12:36:34

Хмурая Ладога производит более сильное впечатление, чем солнечная. Суровостью забирает.
Но небо &quot;похмурее&quot; хочется - потяжелее, потемнее...

genstep 31 August 2007, 13:30:58

Хорошо во всех отношениях!

Вячеслав Макаров 31 August 2007, 13:35:58

(8) Уфимец: !

carrida 31 August 2007, 14:23:10

(2) Сплав: (14) vanata: ну я имел ввиду что вправо тоже надо дальше

Александр Купчик 31 August 2007, 17:49:52

супер!

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:06:24

Холодное фото!

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 18:30:32

красивое место!

Arkadiy Fridman 1 September 2007, 06:56:32

(8) Уфимец: !

bypath 2 September 2007, 06:38:56

Красивый кадр!

Гельдерлин 2 September 2007, 10:59:37

мне вот она такой же запомнилась....

andreanto 3 September 2007, 12:39:54

Отличная работа.
Красиво!

Сергей Мозговой 12 September 2007, 03:14:50

Суровая красота!

als 23 September 2007, 02:33:42

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям