(1) carrida: Так небо и правда сливалось с водой (говорят, где-то там далеко они вообще соединяются :) ). А остров справа специально оставил, чтобы наметить границу стихий.
Спасибо за комментарий!
Привык оценивать работы не по тому что в них обрезано или недорезано, а по тому чувству, которое возникает после просмотра! Фотография нравится! Суровая красота русского севера увековечена отлично!
(1) carrida: как раз кусок справа здесь уместен! так как если бы его не было, то правая сторона казалась бы обрезанной, хотелось бы посмотреть что там дальше...
Комментарии пользователей
цвета хороши
а вот море с небом сливается и ширины больше хочется, слева берег и лесок обрезаны, а справа земли кусок торчит
(1) carrida: Так небо и правда сливалось с водой (говорят, где-то там далеко они вообще соединяются :) ). А остров справа специально оставил, чтобы наметить границу стихий.
Спасибо за комментарий!
Привык оценивать работы не по тому что в них обрезано или недорезано, а по тому чувству, которое возникает после просмотра! Фотография нравится! Суровая красота русского севера увековечена отлично!
(3) monterey: Классно сказано! 100%!
Живописно
*555*
Один из камней похож на огромную черепаху :))
снимок отличный!
Красота и простор!
Может это стоило обыграть на ПП<показать кадр>
очень живописно:)притягивает взгляд:)
Сурово!
Если не хватает солнца - все так и выглядит - то ли поздняя весна, то ли ранняя осень...:):):)
(1) carrida: как раз кусок справа здесь уместен! так как если бы его не было, то правая сторона казалась бы обрезанной, хотелось бы посмотреть что там дальше...
Очень красиво!
Хмурая Ладога производит более сильное впечатление, чем солнечная. Суровостью забирает.
Но небо "похмурее" хочется - потяжелее, потемнее...
Хорошо во всех отношениях!
(8) Уфимец: !
(2) Сплав: (14) vanata: ну я имел ввиду что вправо тоже надо дальше
супер!
Холодное фото!
красивое место!
(8) Уфимец: !
Красивый кадр!
мне вот она такой же запомнилась....
Отличная работа.
Красиво!
Суровая красота!
Хорошо!