Белозерский Кремль... или то, что от него осталось... (Fisheye-series)
452человека
Загружена 31.08.2007 00:20
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Olympus E-300
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
*555*
страшно :о)
:)
люблю отпитечские искажения=)
Красиво!
Нра!
Хорошо фишайничаете :)
а вот развал исторических памятников-грустновато...