Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тени на поле (левая половина) Лето вечер тени
784человека
Альбом «Пейзаж» Загружена 31.08.2007 00:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: Лето вечер тени
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Garson 31 August 2007, 02:41:37

Великолепный пейзаж.

Ilya Nazarov 31 August 2007, 03:32:29

zamechatel`no!

berr 31 August 2007, 07:43:50

555

MARINARIN 31 August 2007, 07:57:21

Солнечно и просторно!!!

Юлёчек 31 August 2007, 08:09:57

Приятные цвета, хорошая панорама.

razinka 31 August 2007, 08:28:44

krasivo! 55

ALLAA 31 August 2007, 09:40:39

Тоже красивая работа! И облако причудливой формы! Но, на мой взгляд, левый край слегка тяжеловат. Может так <показать кадр>? И сюжет так-же будет соответствовать названию, и картина уравновесится. (имхо)

M-Angelfoto 31 August 2007, 10:00:11

Простенький пейзаж, но очень приятный, живой!

А.А.С. 31 August 2007, 10:48:24

(1) Kristina Es.: (2) Garson: (3) Ilya Nazarov: (4) Валерий Пчелинцев: (5) berr: (6) MARINARIN: (7) Юлёчек: (8) razinka: (9) ALLAA: (10) M-Angelfoto: ) Большое спасибо за внимание к моим работам! Отдельная благодарность тем, кто просматривает все серии полностью! Очень рад Вашим визитам!!!
(9) ALLAA: ) Ценю любое мнение! Правый край согласен отдать на растерзание, но левый, ни за что.

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 11:10:24

Отличный снимок, очень нравиться.

possum 31 August 2007, 12:14:41

Если две работы - правая и левая половина одого и того же ландшафта, а не попробовать бы их склеить в панораму?
В целом - приятные пейзажи, но хотелось бы, чтобы было на чем глазу остановиться.

zerushki 31 August 2007, 12:25:54

родные просторы!!!!

А.А.С. 31 August 2007, 13:07:09

(12) mersin5: (13) Maxtrof: (14) Possum: (15) zerushki: ) Большое спасибо за визит и отзывы!!!
(14) Possum: ) Панораму можно было сделать, но почему-то остановился на диптихе, а по поводу, остановить взгляд, это Вы зря. Не ужели это <показать кадр><показать кадр><показать кадр> не стоит отдельного внимания? Наверно для этой работы размер маловат, нет детализации.
Ещё раз благодарю за постоянное внимание и личное мнение!!!

possum 31 August 2007, 13:14:08

(16) А.А.С. : маленький размер - беда для многих пейзажей, согласен. Кстати, последний из выделенных фрагментов вполне заслуживает того, чтобы быть выставленным как отдельная работа.
(И вообще, как уже говорил - это я от зависти ворчу! :))

Katerina Schultz 31 August 2007, 13:17:02

Красиво.......

Jenyusha 31 August 2007, 13:24:48

так чего не склеить обе работы?
=)
свет нравится

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:42:30

Живописно!

Андрей Коваленко 31 August 2007, 19:44:39

Продрлжаете радовать!!!

филинс 31 August 2007, 20:08:18

Во просторы! Что справа, что слева!
Реально заблудиться можно!
Красиво!

WLMike&Julia 31 August 2007, 20:08:37

Чего-то тут не хватает, по драматичнее небо, например.

I.B.M. 31 August 2007, 20:48:51

Свет, цвет - прелесть!!!

вещий 31 August 2007, 23:07:14

Намного лучше чем ваши первые работы, как фатограф вы выросли на две головы. Но и спрос поэтому больше. Построение кадра слишком спорное. <показать кадр> Детализация не показатель, отцепитесь наконеч от линии гаризонта, это не привязка. В кадре есть визуальные линии корорым гаризонт только помеха, забудьте о том что земля круглая, это истина только для урока географии. Привязка нужна только для визуально значимых деталей изображения. Если они не совпадают с горизонтом, забудьте о нем, и все обязательно получиться. С нетерпением жду новых успехов. Удачи:)*

Lex@nder 1 September 2007, 09:54:42

Интересно сравнивать с предыдущей!
Контраст по настроению!
Отлично!

ilkaa 1 September 2007, 23:56:02

prostori !

Кораблик_2000 2 September 2007, 14:28:05

Ширь необозримая...

Акимов Иван 2 September 2007, 19:47:26

Русское поле... эх, красота...

MaratStepanoff 2 September 2007, 21:57:44

Интересный половинки :)

Romano Sabbatini 2 September 2007, 23:10:27

Красиво, эх, жалко лето кончалось! ;(

Svetlana SH 3 September 2007, 02:07:23

Эта половинка больше нравится!

Galenya 3 September 2007, 10:17:33

!!!

Алёна_ 3 September 2007, 11:57:00

Симпатично

lunatyk 4 September 2007, 16:28:25

Красиво! Но не понятно, почему на правой половине тени справа, а на левой - слева?!

Натали DENA 4 September 2007, 20:41:53

Прекрасный пейзаж! Позитив! Поваляться бы там.... ;))

konsuello 5 September 2007, 11:35:47

Хорошо!!!

Bulanova Ksenia 5 September 2007, 22:37:45


очень и очень=)

SONDERWOL 7 September 2007, 14:41:24

!!!!!

Alexey Shlykov 7 September 2007, 21:12:54

Очень красивая, сочная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям