Тоже красивая работа! И облако причудливой формы! Но, на мой взгляд, левый край слегка тяжеловат. Может так <показать кадр>? И сюжет так-же будет соответствовать названию, и картина уравновесится. (имхо)
(1) Kristina Es.: (2) Garson: (3) Ilya Nazarov: (4) Валерий Пчелинцев: (5) berr: (6) MARINARIN: (7) Юлёчек: (8) razinka: (9) ALLAA: (10) M-Angelfoto: ) Большое спасибо за внимание к моим работам! Отдельная благодарность тем, кто просматривает все серии полностью! Очень рад Вашим визитам!!!
(9) ALLAA: ) Ценю любое мнение! Правый край согласен отдать на растерзание, но левый, ни за что.
Если две работы - правая и левая половина одого и того же ландшафта, а не попробовать бы их склеить в панораму?
В целом - приятные пейзажи, но хотелось бы, чтобы было на чем глазу остановиться.
(12) mersin5: (13) Maxtrof: (14) Possum: (15) zerushki: ) Большое спасибо за визит и отзывы!!!
(14) Possum: ) Панораму можно было сделать, но почему-то остановился на диптихе, а по поводу, остановить взгляд, это Вы зря. Не ужели это <показать кадр><показать кадр><показать кадр> не стоит отдельного внимания? Наверно для этой работы размер маловат, нет детализации.
Ещё раз благодарю за постоянное внимание и личное мнение!!!
(16) А.А.С. : маленький размер - беда для многих пейзажей, согласен. Кстати, последний из выделенных фрагментов вполне заслуживает того, чтобы быть выставленным как отдельная работа.
(И вообще, как уже говорил - это я от зависти ворчу! :))
Намного лучше чем ваши первые работы, как фатограф вы выросли на две головы. Но и спрос поэтому больше. Построение кадра слишком спорное. <показать кадр> Детализация не показатель, отцепитесь наконеч от линии гаризонта, это не привязка. В кадре есть визуальные линии корорым гаризонт только помеха, забудьте о том что земля круглая, это истина только для урока географии. Привязка нужна только для визуально значимых деталей изображения. Если они не совпадают с горизонтом, забудьте о нем, и все обязательно получиться. С нетерпением жду новых успехов. Удачи:)*
Комментарии пользователей
Великолепный пейзаж.
zamechatel`no!
555
Солнечно и просторно!!!
Приятные цвета, хорошая панорама.
krasivo! 55
Тоже красивая работа! И облако причудливой формы! Но, на мой взгляд, левый край слегка тяжеловат. Может так <показать кадр>? И сюжет так-же будет соответствовать названию, и картина уравновесится. (имхо)
Простенький пейзаж, но очень приятный, живой!
(1) Kristina Es.: (2) Garson: (3) Ilya Nazarov: (4) Валерий Пчелинцев: (5) berr: (6) MARINARIN: (7) Юлёчек: (8) razinka: (9) ALLAA: (10) M-Angelfoto: ) Большое спасибо за внимание к моим работам! Отдельная благодарность тем, кто просматривает все серии полностью! Очень рад Вашим визитам!!!
(9) ALLAA: ) Ценю любое мнение! Правый край согласен отдать на растерзание, но левый, ни за что.
Отличный снимок, очень нравиться.
Если две работы - правая и левая половина одого и того же ландшафта, а не попробовать бы их склеить в панораму?
В целом - приятные пейзажи, но хотелось бы, чтобы было на чем глазу остановиться.
родные просторы!!!!
(12) mersin5: (13) Maxtrof: (14) Possum: (15) zerushki: ) Большое спасибо за визит и отзывы!!!
(14) Possum: ) Панораму можно было сделать, но почему-то остановился на диптихе, а по поводу, остановить взгляд, это Вы зря. Не ужели это <показать кадр><показать кадр><показать кадр> не стоит отдельного внимания? Наверно для этой работы размер маловат, нет детализации.
Ещё раз благодарю за постоянное внимание и личное мнение!!!
(16) А.А.С. : маленький размер - беда для многих пейзажей, согласен. Кстати, последний из выделенных фрагментов вполне заслуживает того, чтобы быть выставленным как отдельная работа.
(И вообще, как уже говорил - это я от зависти ворчу! :))
Красиво.......
так чего не склеить обе работы?
=)
свет нравится
Живописно!
Продрлжаете радовать!!!
Во просторы! Что справа, что слева!
Реально заблудиться можно!
Красиво!
Чего-то тут не хватает, по драматичнее небо, например.
Свет, цвет - прелесть!!!
Намного лучше чем ваши первые работы, как фатограф вы выросли на две головы. Но и спрос поэтому больше. Построение кадра слишком спорное. <показать кадр> Детализация не показатель, отцепитесь наконеч от линии гаризонта, это не привязка. В кадре есть визуальные линии корорым гаризонт только помеха, забудьте о том что земля круглая, это истина только для урока географии. Привязка нужна только для визуально значимых деталей изображения. Если они не совпадают с горизонтом, забудьте о нем, и все обязательно получиться. С нетерпением жду новых успехов. Удачи:)*
Интересно сравнивать с предыдущей!
Контраст по настроению!
Отлично!
prostori !
Ширь необозримая...
Русское поле... эх, красота...
Интересный половинки :)
Красиво, эх, жалко лето кончалось! ;(
Эта половинка больше нравится!
!!!
Симпатично
Красиво! Но не понятно, почему на правой половине тени справа, а на левой - слева?!
Прекрасный пейзаж! Позитив! Поваляться бы там.... ;))
Хорошо!!!
очень и очень=)
!!!!!
Очень красивая, сочная работа!