Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечерний мост
727человек
Загружена 31.08.2007 00:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Leica V-Lux 1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 00:49:22


*555*

Сергей Малюгин 31 August 2007, 05:12:47

Здорово.Особенно деревца слева и справа.

Влад Шерман 31 August 2007, 06:47:54

интересный виадук

Александр и Виктория 31 August 2007, 07:37:40

Живописно, стволы у деревьев интересные.

L_M 31 August 2007, 08:22:43

Очень красивая работа!

Воронин Сергей 31 August 2007, 08:28:29

Хорошая работа!

Владимир Чинин 31 August 2007, 08:47:19

То-то я смотрю, что на прошку не похоже, камера то новая...

Освещение красивое!

Tibul Rav 31 August 2007, 10:22:39

Понравились композиция и свет!

awo 31 August 2007, 11:40:57

Добре!
Интересно смотрятся стволы слева.

__lana 31 August 2007, 20:30:02

Почему то кажется, что здесь вместо стволов должны быть лианы! :)

Николай Тушканов 31 August 2007, 23:40:44

(14) Иван Васильев: Reichenau, Австрия

ЛОЯ 31 August 2007, 23:46:52

Удивительно! Действительно похоже на более южное
(13) __lana:

Алексей К. 1 September 2007, 10:12:58

Стволы на ПП, являются какбы началом просмотра опор, на которых стоит весь мир!!! Интересно! Очень приятная тональность у работы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям