Главный Кавказский Хребет, вид с ночёвок Плечо Шогенцукова
мне нравиться :)
С ума сойти! Потрясающая панорама!
Cпасибо )
Да, удивительная панорама!!!
Класс!Как будто ты там находишься!Тибет?
(5) Vint80: ну какой тибет, написано-ж в названии :)
SORRY!Я уже потом заметил!!! Но похож!!!!
(7) Vint80: а Вы были в Тибете ? Ну с ним возможно Кавказ можно спутать....а вот Алтайские горы, они как-то отличаются от всех...
Комментарии пользователей
мне нравиться :)
С ума сойти! Потрясающая панорама!
Cпасибо )
Да, удивительная панорама!!!
Класс!Как будто ты там находишься!Тибет?
(5) Vint80: ну какой тибет,
написано-ж в названии :)
SORRY!Я уже потом заметил!!!
Но похож!!!!
(7) Vint80: а Вы были в Тибете ?
Ну с ним возможно Кавказ можно спутать....а вот Алтайские горы, они как-то отличаются от всех...