Эх чуть чуть резкости не хватает, а востальном очень даже : )
*555*
Хорошо!
Красиво, особенно синева неба!
Очень хорошо и качество хорошее.
крута!!!нравится
Комментарии пользователей
Эх чуть чуть резкости не хватает, а востальном очень даже : )
*555*
Хорошо!
Красиво, особенно синева неба!
Очень хорошо и качество хорошее.
крута!!!нравится