Рубрика «Пейзаж»

Еще
не будите деревья... утро, туман, деревья
714человек
Загружена 30.08.2007 22:34 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F65 BLACK Теги: утро, туман, деревья
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

N.А.М. 30 August 2007, 23:19:20

класное фото

M-Angelfoto 31 August 2007, 00:24:29

Ёжик спрятался в тумане:)
Очень нравится!!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 00:26:54


*555*

А.А.С. 31 August 2007, 00:39:22

Плотный туман!!!

rAdis 31 August 2007, 02:47:52

красиво в Новомосковске фотографируют.

Что там за туманом?! Здорово!

monterey 31 August 2007, 16:45:00

Отлично!

Долгая 31 August 2007, 19:22:35

Спасибо всем ОГРОМНОЕ, даже не ожидала услышать столько отзывов :)

Denis Gavrilov 2 September 2007, 07:21:14

И еще немного грустно. Не знаю почему. Может, лето ушло?

andreanto 3 September 2007, 15:05:35

(10) Долгая: и это еще не все отзывы!
Очень хорошая работа!!!

Долгая 3 September 2007, 18:53:26

(12) andreanto: спасибо еще раз
(11) Denis Gavrilov: но ведь зимой и осенью столько сюжетов для съемки! радоваться нужно! :)

S-E-R-G 26 January 2008, 23:15:14

Красивая работа! Мне нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям