утро, туман, съемка со штатива
класное фото
Ёжик спрятался в тумане:) Очень нравится!!
*555*
Плотный туман!!!
красиво в Новомосковске фотографируют.
Что там за туманом?! Здорово!
Отлично!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ, даже не ожидала услышать столько отзывов :)
И еще немного грустно. Не знаю почему. Может, лето ушло?
(10) Долгая: и это еще не все отзывы! Очень хорошая работа!!!
(12) andreanto: спасибо еще раз (11) Denis Gavrilov: но ведь зимой и осенью столько сюжетов для съемки! радоваться нужно! :)
Красивая работа! Мне нравится!
Комментарии пользователей
класное фото
Ёжик спрятался в тумане:)
Очень нравится!!
*555*
Плотный туман!!!
красиво в Новомосковске фотографируют.
Что там за туманом?! Здорово!
Отлично!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ, даже не ожидала услышать столько отзывов :)
И еще немного грустно. Не знаю почему. Может, лето ушло?
(10) Долгая: и это еще не все отзывы!
Очень хорошая работа!!!
(12) andreanto: спасибо еще раз
(11) Denis Gavrilov: но ведь зимой и осенью столько сюжетов для съемки! радоваться нужно! :)
Красивая работа! Мне нравится!