Рубрика «Пейзаж»

Еще
стихия готов к критике
737человек
Загружена 30.08.2007 22:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: готов к критике
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LMN 30 August 2007, 22:35:25

Экстрим. А еще можно сказать: "Рыбалка пуще неволи!". Что с людьми страсть вытворяет :))) Хорошее исполнение чб

teamS 30 August 2007, 22:41:35

Вот это страсть к рыбалке!)))
Атмосферу хорошо передали! Море и небо эмоциональны!

sm;)le 30 August 2007, 22:43:37

клево !!!

N.А.М. 30 August 2007, 23:11:21

вау супер нет слов

Misha S. 31 August 2007, 00:26:28

отличная работа

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 00:26:47


*555*

Алиска * 31 August 2007, 01:46:50

Да уж...стихийно...очень.. !! Экстим-рыбалка получилась!! Здорово!!!

rAdis 31 August 2007, 01:54:42

:)

NikAlex 31 August 2007, 07:52:12

Экстремал, однако. Наверно золотую ловил

OTRAJJJENIE 31 August 2007, 08:21:10

истинный любитель порыбачить!!
сильно!

Olga Probst 31 August 2007, 09:54:53

вот это ДА! вот это истинный м... РЫБАК! ;-)))))

gundega (лютик) 31 August 2007, 10:15:54

good

A.Agha... 31 August 2007, 10:35:40

Zdorovo!!

iliapr 31 August 2007, 11:13:05

!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 11:24:11

Отличное фото!

golodroman 31 August 2007, 13:49:55

posmotrel tvoi foto, net slov 4estno. BRAVO!!! umeew' videt'!!! spasibo tebe za takie xorowie kadri

natali - lashko 31 August 2007, 22:05:41

Он хоть что-то поймал? Отличный кадр!

филинс 31 August 2007, 22:15:29

(21) nat-il: КАЙФ!!! :)))

вещий 31 August 2007, 22:50:26

Хотелось бы увидеть в цвете, хотя освещение явно для ЧБ.

Андрей Соломенцев 2 September 2007, 12:30:22

!!!!

Игорь Рутман 4 September 2007, 21:14:57

класс!

Davidovich 21 September 2007, 01:33:44

dainamicheski!
nravitsa!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям