я тоже большой любитель рыбалки.но не до такой степени. этого пипла два раза так волной сбило , думаю что он успел переобутся в воздухе:) (на чёрном.спасибо)
737человек
Загружена 30.08.2007 22:30Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Теги:
готовккритике
Комментарии пользователей
Экстрим. А еще можно сказать: "Рыбалка пуще неволи!". Что с людьми страсть вытворяет :))) Хорошее исполнение чб
Вот это страсть к рыбалке!)))
Атмосферу хорошо передали! Море и небо эмоциональны!
клево !!!
вау супер нет слов
отличная работа
*555*
Да уж...стихийно...очень.. !! Экстим-рыбалка получилась!! Здорово!!!
:)
Экстремал, однако. Наверно золотую ловил
истинный любитель порыбачить!!
сильно!
вот это ДА! вот это истинный м... РЫБАК! ;-)))))
good
Zdorovo!!
!!!
Отличное фото!
posmotrel tvoi foto, net slov 4estno. BRAVO!!! umeew' videt'!!! spasibo tebe za takie xorowie kadri
Он хоть что-то поймал? Отличный кадр!
(21) nat-il: КАЙФ!!! :)))
Хотелось бы увидеть в цвете, хотя освещение явно для ЧБ.
!!!!
класс!
dainamicheski!
nravitsa!