Рубрика «Пейзаж»

Еще
Кора Земли Ольхонской Байкал Ольхон Baikal Olkhon
543человека
Загружена 30.08.2007 22:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z3 Теги: Байкал Ольхон Baikal Olkhon
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 30 August 2007, 22:29:34

красивое местечко
да, на байкал надо ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить=)))

LMN 30 August 2007, 22:29:37

Какая красота! Строгая геометрия природы! Краски супер!!!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 30 August 2007, 22:33:53

(1) Иван Карасёв(exciter): точно! надо! скоро опять поеду! :) Спасибо!
(2) LMN: Благодарю!

Иван Карасев 30 August 2007, 22:40:07

(3) Guo Da Xia: везёт, я тоже как-нибудь обязательно туда соберусь
будет время - заходите в гости

ШармAнка 30 August 2007, 22:55:59

Внушительный вид! Мощно, величественно!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 00:25:52


*555*

Nemirovich Anna 31 August 2007, 06:28:12

Внушительная скала! И цвет камня необычный. Горизонт может чуть поправить?

Александр и Виктория 31 August 2007, 07:47:53

Знакомое место... Ностальгия..... Красиво снято!!!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 31 August 2007, 07:57:23

(4) Иван Карасёв(exciter): Спасибо за приглашение!
(5) Alex-K: Рад, что понравилось!
(6) ШармAнка: Спасибо!
(7) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(8) Анни: Благодарю за отклик. Насчет горизонта - даже не знаю, мне кажется, что такой горизонт подчеркивает высоту скады.. Хотя, возможно и нет..
(9) Александр и Виктория: Спасибо!

Сергей Белов (Ангарск) 31 August 2007, 08:18:55

Красотень!!!

Бабкина Анастасия 31 August 2007, 08:39:29

ОГО!!!супер!!!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 31 August 2007, 08:50:25

(11) Серёга: Приятно!
(12) кузьминова анастасия: Рад, что приглянулась фотка!

vanata 31 August 2007, 10:01:14

(1) Иван Карасёв(exciter): точно!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 10:20:48

Отлично

Optimum 31 August 2007, 15:31:05

!!! Поздравляю!

Olga Probst 31 August 2007, 20:01:38

ну полный улёт!!!

__lana 31 August 2007, 20:37:37

Хорошо! Высота ощущается!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 31 August 2007, 20:47:36

(14) vanata: :)
(15) mersin5: Спасибо!
(16) Optimum: Благодарю!
(17) Valery(Isr): Рад, что понравилась карточка!
(18) Olga Probst: Спасибо, что заглянули!
(19) __lana: Спасибо!

TaNiush 31 August 2007, 20:52:33

Ни чего себе масштабики!!! Дух захватило! Здорово показали.
Поздравляю со статусом!

Macrofanof 31 August 2007, 21:44:50

Проздравляю со статусом!
Правда, на кору дерева очень похоже! Супер!
Только линия горизонта не плавно загнулась, сломалась че-то :о)

VarAn 31 August 2007, 23:14:20

Грандиозный обрывчик 8\!!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 31 August 2007, 23:22:39

(21) TaNiush: Спасибо!
(22) gotasia: Спасибо за визит, Готася - давно тебя не слышал! :) Горизонт в каком месте сломался? Здесь? <показать кадр>
(23) VarAn: Да, кстати страшновато было стоять там, еще ветрило такой страшный дул.. ужас!

doublepaul 1 September 2007, 00:37:33

фантаститчески красиво!
Мечтаю когда-нибудь там оказаться.

T.Seliverstova 3 September 2007, 08:19:20

Мощь!!
Вот глядишь на это <показать кадр>, сравниваешь с этим <показать кадр> и понимаешь, что мы, человечки - ничто... Чудесно показал!
Поздравляю с повышением!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 3 September 2007, 08:34:09

(25) piel: Насчет там оказаться - очень даже правильно! :)
(26) T.Seliverstova: Спасибо за сравнительный анализ! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям