(4) Иван Карасёв(exciter): Спасибо за приглашение!
(5) Alex-K: Рад, что понравилось!
(6) ШармAнка: Спасибо!
(7) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(8) Анни: Благодарю за отклик. Насчет горизонта - даже не знаю, мне кажется, что такой горизонт подчеркивает высоту скады.. Хотя, возможно и нет..
(9) Александр и Виктория: Спасибо!
(21) TaNiush: Спасибо!
(22) gotasia: Спасибо за визит, Готася - давно тебя не слышал! :) Горизонт в каком месте сломался? Здесь? <показать кадр>
(23) VarAn: Да, кстати страшновато было стоять там, еще ветрило такой страшный дул.. ужас!
Мощь!!
Вот глядишь на это <показать кадр>, сравниваешь с этим <показать кадр> и понимаешь, что мы, человечки - ничто... Чудесно показал!
Поздравляю с повышением!
Комментарии пользователей
красивое местечко
да, на байкал надо ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить=)))
Какая красота! Строгая геометрия природы! Краски супер!!!
(1) Иван Карасёв(exciter): точно! надо! скоро опять поеду! :) Спасибо!
(2) LMN: Благодарю!
(3) Guo Da Xia: везёт, я тоже как-нибудь обязательно туда соберусь
будет время - заходите в гости
Внушительный вид! Мощно, величественно!
*555*
Внушительная скала! И цвет камня необычный. Горизонт может чуть поправить?
Знакомое место... Ностальгия..... Красиво снято!!!
(4) Иван Карасёв(exciter): Спасибо за приглашение!
(5) Alex-K: Рад, что понравилось!
(6) ШармAнка: Спасибо!
(7) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(8) Анни: Благодарю за отклик. Насчет горизонта - даже не знаю, мне кажется, что такой горизонт подчеркивает высоту скады.. Хотя, возможно и нет..
(9) Александр и Виктория: Спасибо!
Красотень!!!
ОГО!!!супер!!!
(11) Серёга: Приятно!
(12) кузьминова анастасия: Рад, что приглянулась фотка!
(1) Иван Карасёв(exciter): точно!
Отлично
!!! Поздравляю!
ну полный улёт!!!
Хорошо! Высота ощущается!
(14) vanata: :)
(15) mersin5: Спасибо!
(16) Optimum: Благодарю!
(17) Valery(Isr): Рад, что понравилась карточка!
(18) Olga Probst: Спасибо, что заглянули!
(19) __lana: Спасибо!
Ни чего себе масштабики!!! Дух захватило! Здорово показали.
Поздравляю со статусом!
Проздравляю со статусом!
Правда, на кору дерева очень похоже! Супер!
Только линия горизонта не плавно загнулась, сломалась че-то :о)
Грандиозный обрывчик 8\!!
(21) TaNiush: Спасибо!
(22) gotasia: Спасибо за визит, Готася - давно тебя не слышал! :) Горизонт в каком месте сломался? Здесь? <показать кадр>
(23) VarAn: Да, кстати страшновато было стоять там, еще ветрило такой страшный дул.. ужас!
фантаститчески красиво!
Мечтаю когда-нибудь там оказаться.
Мощь!!
Вот глядишь на это <показать кадр>, сравниваешь с этим <показать кадр> и понимаешь, что мы, человечки - ничто... Чудесно показал!
Поздравляю с повышением!
(25) piel: Насчет там оказаться - очень даже правильно! :)
(26) T.Seliverstova: Спасибо за сравнительный анализ! :)