(1) sofyto: Угол уже подрезан..., а неуютность в углу как результат большого количества мелких деталей помноженное на данное разрешение. В оригинальном разрешении (примерно в сто раз больше) видна каждая веточка... Несколько увеличенные версии со временем появятся на Foto.Ru .
ИМХО, данная серия в первую очередь имеет историческо-репортажную ценность.
Судя по темпам рейдерской прихватизации Севастополь может изменить облик и далеко не в лучшую сторону.
Комментарии пользователей
Склеено прилично, только по моему много лишнего в кадре. Особенно левый нижний угол страдает.
(1) sofyto: Угол уже подрезан..., а неуютность в углу как результат большого количества мелких деталей помноженное на данное разрешение. В оригинальном разрешении (примерно в сто раз больше) видна каждая веточка... Несколько увеличенные версии со временем появятся на Foto.Ru .
эта не очень нравится...Очень много деталей.
ИМХО, данная серия в первую очередь имеет историческо-репортажную ценность.
Судя по темпам рейдерской прихватизации Севастополь может изменить облик и далеко не в лучшую сторону.
(4) Сергей Киреев: Увы...
Снова сжатие портит впечатление