Рубрика «Пейзаж»

Еще
ПАНОРАМКА Севастополь
364человека
Загружена 30.08.2007 21:50 Рубрика «Пейзаж» Теги: Севастополь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sofyto 30 August 2007, 21:56:30

Склеено прилично, только по моему много лишнего в кадре. Особенно левый нижний угол страдает.

taury 31 August 2007, 09:45:47

(1) sofyto: Угол уже подрезан..., а неуютность в углу как результат большого количества мелких деталей помноженное на данное разрешение. В оригинальном разрешении (примерно в сто раз больше) видна каждая веточка... Несколько увеличенные версии со временем появятся на Foto.Ru .

Anbona 31 August 2007, 11:35:22

эта не очень нравится...Очень много деталей.

Сергей Киреев 31 August 2007, 20:04:51

ИМХО, данная серия в первую очередь имеет историческо-репортажную ценность.
Судя по темпам рейдерской прихватизации Севастополь может изменить облик и далеко не в лучшую сторону.

taury 4 September 2007, 00:20:10

(4) Сергей Киреев: Увы...

Садыков Вячеслав 18 September 2007, 13:53:08

Снова сжатие портит впечатление

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям