раннее утро у стен Кирилло-Белозерского монастыря
*555*
Очень красиво!
Очень!!
Волшебный пейзаж!!!
(1) Boris Bukhman(photodom.com): (2) Валерий Пчелинцев: (3) L_M: (4) Сергей Марискин: (5) Андрей Самарцев: большое-пребольшое всем спасибо ))))))
хороший вечер) золотой) здесь не только модель присутствует) привет)
(7) i n v i s i b l e: привет )))) это утречко такое золотое ))))
Понравилось...
(9) Александр Лицис: очень рада )) спасибо ))
Душа поет!
(11) Viktor Kalechenkov: спасибо большое!!!
хорошо, спокойно!
(13) Agressia Endea: спасибо!!!
Комментарии пользователей
*555*
Очень красиво!
Очень!!
Волшебный пейзаж!!!
(1) Boris Bukhman(photodom.com):
(2) Валерий Пчелинцев:
(3) L_M:
(4) Сергей Марискин:
(5) Андрей Самарцев:
большое-пребольшое всем спасибо ))))))
хороший вечер) золотой)
здесь не только модель присутствует)
привет)
(7) i n v i s i b l e: привет )))) это утречко такое золотое ))))
Понравилось...
(9) Александр Лицис: очень рада )) спасибо ))
Душа поет!
(11) Viktor Kalechenkov: спасибо большое!!!
хорошо, спокойно!
(13) Agressia Endea: спасибо!!!