Рубрика «Пейзаж»

Еще
Золотые реки города С... золотая река
556человек
Загружена 30.08.2007 21:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: золотая река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 23:58:57


*555*

Alexx_Li 31 August 2007, 00:02:00

(1) Boris Bukhman(photodom.com): ага

Yuriy Sizov 31 August 2007, 00:02:35

Интересная работа, похоже на то, как будто диверсанты переходят границу, сидят в кустах и наблюдают за пограничниками!:) А за той речкой уже чужая территория!!!

LS 31 August 2007, 01:43:57

Построение кадра - очень, хорошо светится, красиво увидела красивое место.)
Освещение сложное для ракурса, да...

Thila 31 August 2007, 11:32:34

интересненько:) а что за виньетирование краев, это уже часть обработки?

zevsas 31 August 2007, 16:52:22

Хорошо.

obraz 31 August 2007, 20:02:06

нравится работа!

Елена Н. Васильева 31 August 2007, 22:14:35

(1) Boris Bukhman(photodom.com): :)))
(2) Alexx_Li: Да!
(3) myvas: Спасибо)) про диверсантов понравилось, ага))
(5) Lebedev Sergey: Спасибо.. Приятно.. Да..
(6) Thila: Спасибо)) И часть обработки тоже..;)
(7) soppotea: спасибо!
(8) obraz: Спасибо, приятно!

Pinгвин 1 September 2007, 01:21:40

(3) myvas: Точно)))
(6) Thila: Это пограничники когда диверсантов поймали, плёнку засветили. Только этот кадр и удалось спасти)))))))

О. Даль 1 September 2007, 09:47:33

Долина реки Шаше... Отлично снято! Напоминает старый архивный снимок, доработанный временем...

Елена Н. Васильева 1 September 2007, 20:55:38

(10) Pinгвин: :))) Спасибо))
(11) Джузеппе: Все секреты прям сразу раскрыл..)))) Спасибо за коммент)))

Vladimir A. 5 September 2007, 00:26:41

Шпионский снимок? :)

Елена Н. Васильева 5 September 2007, 10:53:19

(13) Jaffar: .... ;)

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 27 September 2007, 21:22:07

Художественно!
Понравилась размытая веточка на ПП - подчеркнула перспективу и объем.
Виньетирование в тему.
Рамка чуток тяжеловата на мой взгляд (тем более если есть краевое затемнение)

Елена Н. Васильева 27 September 2007, 21:30:49

(15) Guo Da Xia: Спасибо.) Да, веточку специально не исключала.. Про рамку.. даже не знаю, что сказать, мне нравится)) Будто из окна..))

autos 29 September 2007, 20:29:43

здорово

ingor 16 December 2007, 21:42:33

Интересное построение кадра понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям