Интересная работа, похоже на то, как будто диверсанты переходят границу, сидят в кустах и наблюдают за пограничниками!:) А за той речкой уже чужая территория!!!
Художественно!
Понравилась размытая веточка на ПП - подчеркнула перспективу и объем.
Виньетирование в тему.
Рамка чуток тяжеловата на мой взгляд (тем более если есть краевое затемнение)
Комментарии пользователей
*555*
(1) Boris Bukhman(photodom.com): ага
Интересная работа, похоже на то, как будто диверсанты переходят границу, сидят в кустах и наблюдают за пограничниками!:) А за той речкой уже чужая территория!!!
Построение кадра - очень, хорошо светится, красиво увидела красивое место.)
Освещение сложное для ракурса, да...
интересненько:) а что за виньетирование краев, это уже часть обработки?
Хорошо.
нравится работа!
(1) Boris Bukhman(photodom.com): :)))
(2) Alexx_Li: Да!
(3) myvas: Спасибо)) про диверсантов понравилось, ага))
(5) Lebedev Sergey: Спасибо.. Приятно.. Да..
(6) Thila: Спасибо)) И часть обработки тоже..;)
(7) soppotea: спасибо!
(8) obraz: Спасибо, приятно!
(3) myvas: Точно)))
(6) Thila: Это пограничники когда диверсантов поймали, плёнку засветили. Только этот кадр и удалось спасти)))))))
Долина реки Шаше... Отлично снято! Напоминает старый архивный снимок, доработанный временем...
(10) Pinгвин: :))) Спасибо))
(11) Джузеппе: Все секреты прям сразу раскрыл..)))) Спасибо за коммент)))
Шпионский снимок? :)
(13) Jaffar: .... ;)
Художественно!
Понравилась размытая веточка на ПП - подчеркнула перспективу и объем.
Виньетирование в тему.
Рамка чуток тяжеловата на мой взгляд (тем более если есть краевое затемнение)
(15) Guo Da Xia: Спасибо.) Да, веточку специально не исключала.. Про рамку.. даже не знаю, что сказать, мне нравится)) Будто из окна..))
здорово
Интересное построение кадра понравилось.