По композиции очень понравилось: дерево-церковь-дерево-церковь... Технически как всегда здорово. И, действиетельно, жаль, что ты так редко выставляешь фотографии.
Лёгких путей не выбираешь! Трудный ракурс, - но как своеобразно звучит композиция! Очень нравится и силуэтность, и необычное облако НА МЕСТЕ! И приятнейший аккомпанемент переднего плана!
===
Олег, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего тебе, и как можно больше свободного времени!
Сейчас пошлю письмишко с открытками.
Комментарии пользователей
*555*
пышно и стройно!
Красиво. Облако в тему.
замечательно
Очень нравится!
Красота необыкновенная.Небо! Всё радует глаз.
Жаль,что редко появляетесь на ФС.
Отличная работа!
Очень красиво!!!!!!!
По композиции очень понравилось: дерево-церковь-дерево-церковь... Технически как всегда здорово. И, действиетельно, жаль, что ты так редко выставляешь фотографии.
Красиво, все очень гармонично и тропинка в высокой траве очень кстати пришлась.
Очень люблю это место.
Не самое удачное освещение, на мой взгляд, но я ужжжасно рад тебя видеть!
Большое спасибо, друзья, что не забыли! Выставляюсь редко из-за работы, но смотрю фото на ФС регулярно.
Олег, после градиентного фильтра вытягивали из теней церковь и деревья?
Славно
(18) Вячеслав Ильин: Немного вытянул верх церкви. Низ не трогал.
(20) Олег Зверев: спасибо.
Приятно!
Технически нравится!
Очень красивый снимок. Давненько Вас не было.
красивое место... не пропадай, олежик...
Пока не доехал туда.
!!!
красиво, спокойно, технично...
Олег, дорогой, привет! Рад тебя видеть! И фотография очень понравилась! Этим летом проезжали эти места, но не успели заехать к самому храму.
С днём Рождения!
Лёгких путей не выбираешь! Трудный ракурс, - но как своеобразно звучит композиция! Очень нравится и силуэтность, и необычное облако НА МЕСТЕ! И приятнейший аккомпанемент переднего плана!
===
Олег, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего тебе, и как можно больше свободного времени!
Сейчас пошлю письмишко с открытками.
Prevoshodno!!! S dnem rowhdenija!
(29) water: (30) Байкал: (31) : Большое спасибо за поздравление, друзья! Мне очень приятно!
Приятно!