Рубрика «Пейзаж»

Еще
Волговерховье
1886человек
Загружена 30.08.2007 21:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 00:15:52


*555*

Игорь Щербаков 31 August 2007, 06:21:33

пышно и стройно!

water 31 August 2007, 06:37:52

Красиво. Облако в тему.

Диoниcий 31 August 2007, 07:05:43

замечательно

L_M 31 August 2007, 08:32:00

Очень нравится!

vizgen 31 August 2007, 08:35:24

Красота необыкновенная.Небо! Всё радует глаз.
Жаль,что редко появляетесь на ФС.

Воронин Сергей 31 August 2007, 08:35:36

Отличная работа!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 31 August 2007, 09:15:45

Очень красиво!!!!!!!

aivolie 31 August 2007, 10:35:01

По композиции очень понравилось: дерево-церковь-дерево-церковь... Технически как всегда здорово. И, действиетельно, жаль, что ты так редко выставляешь фотографии.

Artem 31 August 2007, 11:39:52

Красиво, все очень гармонично и тропинка в высокой траве очень кстати пришлась.

Игорь Кcл 31 August 2007, 12:45:33

Очень люблю это место.
Не самое удачное освещение, на мой взгляд, но я ужжжасно рад тебя видеть!

Олег Зверев 31 August 2007, 18:18:38

Большое спасибо, друзья, что не забыли! Выставляюсь редко из-за работы, но смотрю фото на ФС регулярно.

Вячеслав Ильин 31 August 2007, 20:08:18

Олег, после градиентного фильтра вытягивали из теней церковь и деревья?

Эдуард Корженевский 31 August 2007, 21:53:39

Славно

Олег Зверев 1 September 2007, 09:28:22

(18) Вячеслав Ильин: Немного вытянул верх церкви. Низ не трогал.

Вячеслав Ильин 1 September 2007, 12:52:59

(20) Олег Зверев: спасибо.

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 20:16:56

Приятно!
Технически нравится!

SergEvd 1 September 2007, 21:29:20

Очень красивый снимок. Давненько Вас не было.

Дмитрий Зверев 10 September 2007, 12:22:58

красивое место... не пропадай, олежик...

Михаил Морозов 22 September 2007, 01:25:53

Пока не доехал туда.

vom2 30 September 2007, 11:32:00

!!!

Влад Шерман 6 October 2007, 06:55:50

красиво, спокойно, технично...

Александр Красоткин 4 November 2007, 11:25:37

Олег, дорогой, привет! Рад тебя видеть! И фотография очень понравилась! Этим летом проезжали эти места, но не успели заехать к самому храму.

water 13 November 2007, 17:42:49

С днём Рождения!

Байкал 13 November 2007, 18:10:50

Лёгких путей не выбираешь! Трудный ракурс, - но как своеобразно звучит композиция! Очень нравится и силуэтность, и необычное облако НА МЕСТЕ! И приятнейший аккомпанемент переднего плана!
===
Олег, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего тебе, и как можно больше свободного времени!
Сейчас пошлю письмишко с открытками.

Аноним 13 November 2007, 18:18:55

Prevoshodno!!! S dnem rowhdenija!

Олег Зверев 13 November 2007, 20:33:11

(29) water: (30) Байкал: (31) : Большое спасибо за поздравление, друзья! Мне очень приятно!

Dmitry Remizov 1 January 2008, 13:24:42

Приятно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям