Снято сегодня днем с моста над клязьминским водохранилищем. 14mm.
ух ты!!! счас облака упадут в залив!! Мощная картина!!
вах. какой размах.
Красотища какая! Небо - слов нет какой!
Грандиозно черт побери! ))
Колоритно!
Здорово!!!
*555*
Красота!!
Технично.
При всей грандиозности неба фото распадается на две части: в небе движение вширь, на воде - строго, узко вправо-вниз.
превосходно!
Внушает!!!
НЕБО !!!!!!
шикарное небо!
динамично, хоть и пейзаж..
Комментарии пользователей
ух ты!!! счас облака упадут в залив!! Мощная картина!!
вах. какой размах.
Красотища какая! Небо - слов нет какой!
Грандиозно черт побери! ))
Колоритно!
Здорово!!!
*555*
Красота!!
Технично.
При всей грандиозности неба фото распадается на две части: в небе движение вширь, на воде - строго, узко вправо-вниз.
превосходно!
Внушает!!!
НЕБО !!!!!!
шикарное небо!
динамично, хоть и пейзаж..