отличная работа!
красиво, но мне кажется в ч/б было бы лучше...
Соответствует названию!
Очень интересный формат, цвета - класс
!!! и тональность - очень!
загадочно. смелый ход выбрать такой густой тон
Хорошо!
Отлично!!!
*555*
нравится
Комментарии пользователей
отличная работа!
красиво, но мне кажется в ч/б было бы лучше...
Соответствует названию!
Очень интересный формат, цвета - класс
!!! и тональность - очень!
загадочно. смелый ход выбрать такой густой тон
Хорошо!
Отлично!!!
*555*
нравится