(1) Vladimir BUGAYEV: да, это можно все время снимать, я еще не делал, но объязательно займусь как-нибудь. В этой работе нехватаят немного обработки, но в целом хорошо на мой взгляд.
P.S. Один из единичных случаев когда название "***" абсолютно в тему :)))
Комментарии пользователей
Вечный сюжет...
(1) Vladimir BUGAYEV: да, это можно все время снимать, я еще не делал, но объязательно займусь как-нибудь. В этой работе нехватаят немного обработки, но в целом хорошо на мой взгляд.
P.S. Один из единичных случаев когда название "***" абсолютно в тему :)))
Симпатичная работа. Все так чистенько и гладенько на зависть. Обработки с небом чутка не хватает. Но работа стоящая!!!
Вечная тема ........
1) :-)
2) Не люблю обработку, хотя обрабатываю :-).
3) Поляризатор уже в кофре, поэтому есть надежда в будущем получитьголубое небо :-).
4) :-).
нижняя часть на отлично
небо хорошо :)
6) Наверное где-то преподаете?
Классика!В любом учебнике по живописи встречается этот сюжет!Действительно вечный!