Очень красивая фотография!
Вот что значит недостаток рекламы: красивый кадр, а комментариев нет. Хорошо бы покрупнее - мелкие детали (трава, огонь) лучше смотреться будут. 1000х700 пикселей сейчас безболезненно можно делать.
(1) Элена1: !!! (2) Андрей Миронов II: А, рекламировать нужно себя самому:) Удачи!!!
Качественный кадр!
и ведь есть что рекламировать :) !!!!!!!!!!!
красивый снимок..
Комментарии пользователей
Очень красивая фотография!
Вот что значит недостаток рекламы: красивый кадр, а комментариев нет.
Хорошо бы покрупнее - мелкие детали (трава, огонь) лучше смотреться будут. 1000х700 пикселей сейчас безболезненно можно делать.
(1) Элена1: !!! (2) Андрей Миронов II: А, рекламировать нужно себя самому:) Удачи!!!
Качественный кадр!
и ведь есть что рекламировать :) !!!!!!!!!!!
красивый снимок..