Рубрика «Пейзаж»

Еще
Туманчик
1431человек
Загружена 30.08.2007 21:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Contax CONTAX Carl Zeiss Distagon T* 28mm f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

palette 30 August 2007, 21:07:53

Отличное фото!!!! Что-то загадочное!!!!

Another Brick In The Wall 30 August 2007, 21:09:53

мастерская работа!

Павел Шинтяев 30 August 2007, 21:12:43

Что-то туманно-загадачное получилось!

bypath 30 August 2007, 21:15:17

Художественно,нравится

Дмитрий Солоницын 30 August 2007, 21:18:09

Красиво получилось!

Владимир_ВБ 30 August 2007, 21:19:44

Красиво снято!

Доктор1 30 August 2007, 21:46:46

Фатназийно! :)

Вячеслав Одинцов 30 August 2007, 21:58:43

редко у меня появляется желание повесить чужую работу на стену, с этой работой тот самый случай :)

olegr 30 August 2007, 22:07:17

!!!

Sergei Velichko 30 August 2007, 22:40:33

Волшебный туманчик!

A.Tarasov 30 August 2007, 22:43:09

Нежная работа вышла, поэтичная.

valuev 30 August 2007, 22:44:59

(3) Павел Шинтяев:точно!

Чувилин Сергей 30 August 2007, 22:47:43

(11) A.Tarasov: Очень хорошо!

monterey 30 August 2007, 23:10:31

Сказочно!

Hexar 30 August 2007, 23:12:21

Необычно, красиво!

hasan dalmizrak 30 August 2007, 23:45:30

cynep.!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 23:58:48


*555*

alsen 31 August 2007, 00:13:29

Впечатление фантастичности и лёгкости.

Misha S. 31 August 2007, 00:33:32

красиво!

Юлия Щербакова 31 August 2007, 01:10:20

Приятное фото!

Борис Третяк 31 August 2007, 07:33:21

Интересная работа!

L_M 31 August 2007, 08:35:05

(21) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): !!!!!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 31 August 2007, 09:14:14

Загадочно!!!

Красиво!

Subic 31 August 2007, 09:29:51

Композиционно не нравится, но невидимый переход от неба к воде, конечно, впечатляет.

armandos 31 August 2007, 09:52:23

Хочется оттолкнуться от берега и улететь в туман!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 10:04:16

Хорошая работа!

Tibul Rav 31 August 2007, 10:35:55

29) ardmi: Присоединяюсь!

(8) Вячеслав Одинцов: А я бы все работы Автора повесил :0)
А эта ИМХО одна из лучших......

MaximSi 31 August 2007, 11:25:18

ПРЕКРАСНО!!!

Дмитрий Жамков 31 August 2007, 11:53:25

Приятная, нежная работа!

F.L 31 August 2007, 15:43:07

Очень хорошая и красивая работа!!!

Павел15 31 August 2007, 17:54:17

Волшебно-загадочно!

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:18:23

Очень кравиво, вот только русалки не хватает для еще большей загадочности!

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 18:26:05

эта приятная!

Александр Купчик 31 August 2007, 18:30:43

супер! супер!

Диoниcий 31 August 2007, 19:12:57

ага, хорошо

Антон Васильев 31 August 2007, 19:39:51

Очень красиво. Психоделично.

ViZa 31 August 2007, 20:04:35

Странно. До жути просто, но как смотрится!

Дмитрий Ф_1 1 September 2007, 02:47:08

Достойная работа, Денис!

berkut62 1 September 2007, 08:11:52

Очень красивый переход эелени в небо Сочетание цвета приятное

Чудненько

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 20:18:33

(7) Доктор: +1, я бы еще добавил: оригинально.

Кораблик_2000 1 September 2007, 21:52:34

Большим форматом- будет самое то!

Андрей Борисов 2 September 2007, 08:02:38

Очень хорошая композиция - как-будто стоишь на носу корабля и вплываешь в бездонное небо.

Прекрасно! Очень понравилась!

o_frolov 2 September 2007, 16:51:08

Замечательно смотрится!
555!

ZipZapKa 2 September 2007, 21:12:24

Сказочно! :)

lunatyk 3 September 2007, 18:11:26

Очень понравилось, фантастическое местечко!

Тит Леонид 9 September 2007, 14:32:28

Впечатляет!

ALEX-NT 17 September 2007, 09:01:18

Замечательно снято!!!

Rustam Zagidullin 26 September 2007, 11:14:44

воздушные замки да и только. красиво

Николай Никитин 18 October 2007, 21:53:39

нет слов... красота!

Naverno 15 November 2007, 18:28:07

охренительно

место, момент

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям