1431человек
Загружена 30.08.2007 21:05
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Contax CONTAX Carl Zeiss Distagon T* 28mm f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отличное фото!!!! Что-то загадочное!!!!
мастерская работа!
Что-то туманно-загадачное получилось!
Художественно,нравится
Красиво получилось!
Красиво снято!
Фатназийно! :)
редко у меня появляется желание повесить чужую работу на стену, с этой работой тот самый случай :)
!!!
Волшебный туманчик!
Нежная работа вышла, поэтичная.
(3) Павел Шинтяев:точно!
(11) A.Tarasov: Очень хорошо!
Сказочно!
Необычно, красиво!
cynep.!!!
*555*
Впечатление фантастичности и лёгкости.
красиво!
Приятное фото!
Интересная работа!
(21) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): !!!!!
Загадочно!!!
Красиво!
Композиционно не нравится, но невидимый переход от неба к воде, конечно, впечатляет.
Хочется оттолкнуться от берега и улететь в туман!
Хорошая работа!
29) ardmi: Присоединяюсь!
(8) Вячеслав Одинцов: А я бы все работы Автора повесил :0)
А эта ИМХО одна из лучших......
ПРЕКРАСНО!!!
Приятная, нежная работа!
Очень хорошая и красивая работа!!!
Волшебно-загадочно!
Очень кравиво, вот только русалки не хватает для еще большей загадочности!
эта приятная!
супер! супер!
ага, хорошо
Очень красиво. Психоделично.
Странно. До жути просто, но как смотрится!
Достойная работа, Денис!
Очень красивый переход эелени в небо Сочетание цвета приятное
Чудненько
(7) Доктор: +1, я бы еще добавил: оригинально.
Большим форматом- будет самое то!
Очень хорошая композиция - как-будто стоишь на носу корабля и вплываешь в бездонное небо.
Прекрасно! Очень понравилась!
Замечательно смотрится!
555!
Сказочно! :)
Очень понравилось, фантастическое местечко!
Впечатляет!
Замечательно снято!!!
воздушные замки да и только. красиво
нет слов... красота!
охренительно
место, момент