Рубрика «Пейзаж»

Еще
no name
957человек
Загружена 30.08.2007 20:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F 100
25 Художественно
16 Оригинально
20 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kristina Falkovskaya 30 August 2007, 20:18:27

красота...

Евгений Алёшкин 30 August 2007, 20:21:54

Просто нет слов, как здорово!!!

skywoker 30 August 2007, 20:31:16

приятная работа!

palette 30 August 2007, 21:09:16

Интересная тональность!

Павел Шинтяев 30 August 2007, 21:11:08

Красиво!!!

Arthur Muradyan 30 August 2007, 21:24:23

мило.. :)

Дмитрий Дешевых 30 August 2007, 21:24:25

Отлично!

Солярис 30 August 2007, 21:49:35

Техничная работа. Большая фотография. Качество отличное. Обзорная. Все при ней...

Иван Карасев 30 August 2007, 22:34:40

тишь и гладь...=)

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 23:31:18


*555*

Алишер Бондаренко 30 August 2007, 23:47:51

Красиво снято!

Alexx_Li 31 August 2007, 00:46:58

а я не могу себя заставить встать пораньше когда над водоемами туман и еще нет резких теней.....

Румб 31 August 2007, 00:59:31

Супер! Очень понравилось.

Arsen Merabyan 31 August 2007, 12:56:21

(13) Alexx_Li: Таже проблема у меня:(
Надо стараться:)
Отличная работа и кодрировка !!!

Ням-Ням 31 August 2007, 14:51:33

оттенки красивые..

Александр Купчик 31 August 2007, 19:09:41

как всегда оригинально и красиво!

obraz 31 August 2007, 20:19:48

очень красивая работа

Alexa Nad 1 September 2007, 00:05:25

Цвета хороши!...

Андрей Соломенцев 2 September 2007, 13:45:27

Просто великолепно!!!!!

Борис Булгаков 7 September 2007, 11:49:57

КОТОстрофически великолепно!!!

Hexar 9 September 2007, 23:13:29

дивный туман!

keleberda 11 September 2007, 20:07:10

сиреневый туман...

o_frolov 26 September 2007, 08:45:55

Тишина! Приятные цвета! Здорово!

Svetlana SH 10 October 2007, 21:42:30

Очаровательно! Очень нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям