Рано и холодно.
Рассветы Ваши поражают буйством красок...
хорошо!
отличные цвета, технично!!
Самолёты-чертёжники.
!!!
красиво налетали!!!!!!!!!!
да) очень красиво! 17-40 неплохо рисует)
*555*
(6) Sergey Prokoshin: )))
(3) baulus: da, no peredni plan ne interesnyj, a esli<показать кадр>
(12) akaasik: Если бы всё как мы всегда хотим. Спасибо всем огромное за отзывы.
какая красотиЩА!!!
Очень красиво. На превьюшке показалось что это море, а здесь такое чудо! :-)
!!! красиво !!!
оч нра! =) на небе будто пятерня ладони, тянущаяся к земле
как красиво.....:) борозды на поле....и на небе.....здорово!
Комментарии пользователей
Рассветы Ваши поражают буйством красок...
хорошо!
отличные цвета, технично!!
Самолёты-чертёжники.
!!!
красиво налетали!!!!!!!!!!
да) очень красиво!
17-40 неплохо рисует)
*555*
(6) Sergey Prokoshin: )))
(3) baulus: da, no peredni plan ne interesnyj, a esli<показать кадр>
(12) akaasik: Если бы всё как мы всегда хотим.
Спасибо всем огромное за отзывы.
какая красотиЩА!!!
Очень красиво. На превьюшке показалось что это море, а здесь такое чудо! :-)
!!! красиво !!!
оч нра! =)
на небе будто пятерня ладони, тянущаяся к земле
как красиво.....:) борозды на поле....и на небе.....здорово!