"Над седой долиной моря ветер тучи собирает..." Ириш, немного бы лучи ярче, явственнее, и было бы просто супер!!
Простая, но очень большая, емкая и это делает ее очень привлекательной
!!!!
Лучик солнце в морское царство:)
очень прекрасная карточка
(1) veras11: -спасибо, лучи они в оригинале ярче-они так потерялись при уменьшении (2) Yuriy Kovalev: -спасибо,я очень рада что Вам глянулось
(3) Солярис: -спасибо,я рада,что Вам нравится (4) PNS: -спасибо (5) Garson: -спасибо (6) mersin5: -спасибо за Ваше мнение
Свет хорош!!
Отлично!
Здорово!
Комментарии пользователей
"Над седой долиной моря ветер тучи собирает..."
Ириш, немного бы лучи ярче, явственнее, и было бы просто супер!!
Простая, но очень большая, емкая и это делает ее очень привлекательной
!!!!
Лучик солнце в морское царство:)
очень прекрасная карточка
(1) veras11: -спасибо, лучи они в оригинале ярче-они так потерялись при уменьшении (2) Yuriy Kovalev: -спасибо,я очень рада что Вам глянулось
(3) Солярис: -спасибо,я рада,что Вам нравится (4) PNS: -спасибо (5) Garson: -спасибо (6) mersin5: -спасибо за Ваше мнение
Свет хорош!!
Отлично!
Здорово!