Удмуртия. Отдаленный район.
хороша картинка, цветастая
ОТЛИЧНО!!
Очень натуральная!
Красиво деревушка получилась!
Красота!!! Технично!
с технической точки зрения фотография замечательная!
Хорошо снято!
(8) Владимир В: +1
Кажется дождь начинается !)) Замечательное фото
ПРОФИ!
Приятная работа!
Комментарии пользователей
хороша картинка, цветастая
ОТЛИЧНО!!
Очень натуральная!
Красиво деревушка получилась!
Красота!!! Технично!
с технической точки зрения фотография замечательная!
Хорошо снято!
(8) Владимир В: +1
Кажется дождь начинается !))
Замечательное фото
ПРОФИ!
Приятная работа!