Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утренняя нега.
523человека
Загружена 30.08.2007 18:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

awo 30 August 2007, 18:32:08

Снизу подрезал бы, не доходя 1 см до тумана, и поработал с оттенком зелени.
Небо красиво!

Солярис 30 August 2007, 18:37:41

Технично и красиво. Работа на отлично, я давно такую хочу получить пока не получается

Водяной 30 August 2007, 18:38:13

Подрезание не дало бы такого эффекта.

palette 30 August 2007, 18:44:18

Хорошо, цвета эфектные!

VVVor 30 August 2007, 18:50:46

класно!!!!
если резать то самую малость!!!!

toshiksurfer 30 August 2007, 19:08:48

Супер!

Юлия Щербакова 30 August 2007, 19:37:33

Фото отличное, но, вероятно, качество при размещении потсрадало.

ШармAнка 30 August 2007, 20:29:36

Интересно туман лёг

Доктор1 30 August 2007, 20:58:04

Красиво! Яркий туман! Цвет зелени, имхо, чуть бы ослабить.

Вячеслав Макаров 30 August 2007, 21:22:07

Странно - композиция симметричная, но пробовал сдвинуть - выходит хуже! Выверенно!

monterey 30 August 2007, 23:01:44

Отлично!

Tatyana_M 31 August 2007, 14:08:08

здорово!Надо же, земля, вода (туман), воздух - и всё на одном фото! Очень красиво!

Дмитрий Жамков 1 September 2007, 00:06:42

Оч хорошо!

технолог2( Аля ) 1 September 2007, 11:01:07

Очень красивая картинка!!!

Владимир Телегин 2 September 2007, 11:38:19

Хороша!

Ашатан 30 September 2007, 14:59:46

Ух-ты! Как будто молочная река разлилась!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям