Снизу подрезал бы, не доходя 1 см до тумана, и поработал с оттенком зелени. Небо красиво!
Технично и красиво. Работа на отлично, я давно такую хочу получить пока не получается
Подрезание не дало бы такого эффекта.
Хорошо, цвета эфектные!
класно!!!! если резать то самую малость!!!!
Супер!
Фото отличное, но, вероятно, качество при размещении потсрадало.
Интересно туман лёг
Красиво! Яркий туман! Цвет зелени, имхо, чуть бы ослабить.
Странно - композиция симметричная, но пробовал сдвинуть - выходит хуже! Выверенно!
Отлично!
здорово!Надо же, земля, вода (туман), воздух - и всё на одном фото! Очень красиво!
Оч хорошо!
Очень красивая картинка!!!
Хороша!
Ух-ты! Как будто молочная река разлилась!
Комментарии пользователей
Снизу подрезал бы, не доходя 1 см до тумана, и поработал с оттенком зелени.
Небо красиво!
Технично и красиво. Работа на отлично, я давно такую хочу получить пока не получается
Подрезание не дало бы такого эффекта.
Хорошо, цвета эфектные!
класно!!!!
если резать то самую малость!!!!
Супер!
Фото отличное, но, вероятно, качество при размещении потсрадало.
Интересно туман лёг
Красиво! Яркий туман! Цвет зелени, имхо, чуть бы ослабить.
Странно - композиция симметричная, но пробовал сдвинуть - выходит хуже! Выверенно!
Отлично!
здорово!Надо же, земля, вода (туман), воздух - и всё на одном фото! Очень красиво!
Оч хорошо!
Очень красивая картинка!!!
Хороша!
Ух-ты! Как будто молочная река разлилась!